Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 13:33

Заказала набор шампунь+кондиционер от известной всем сетевой компании Oriflame. Средства для волос заказываю впервые. Кондиционер идёт в пластиковой тубе сиреневого цвета с белой крышкой. Предназначено средство для придания объёма, объём 200 мл. По акции обошлась покупка в 199 рублей.

Кондиционер уже полностью использовала до последней капли, именно поэтому тюбик весь мятый и в не очень приглядном виде (выдавливала всё, что возможно).

Вот так выглядит упаковка кондиционера:

Кондиционер имеет кремовую текстуру белого цвета:

Ну, а теперь о моих ощущениях. При заказе не ждала чего-то особенного от данного кондиционера, но попробовав в первый раз сразу же влюбилась в него. Волосы у меня тонкие, светлые (крашеные), длинной чуть ниже лопаток. И конечно же осветление и окрашивание сказывается, поэтому волосам нужны хорошее восстановление и уход. Данный кондиционер отлично увлажняет, восстанавливает волосы и придаёт им объём, имеет приятный аромат (для меня). Очень экономичен в использовании, нужно совсем немного кондиционера на длину моих волос. При нанесении прям скользит по волосам и после него волосы мягкие, гладкие, выглядят очень ухоженными. Есть объём на волосах, который я никак не ожидала, если честно.

В общем я полностью довольна покупкой, уже использовала весь тюбик и в ближайших планах заказать его ещё раз!

Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Придаёт гладкость и ухоженность волосам
  • Придает объем
  • Приятный аромат
  • Экономичен
Nikel.lрекомендует