Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 08:06

Всем большой привет!

После мытья головы шампунем, я абсолютно всегда наношу на волосы либо маску, либо бальзам, либо кондиционер. Считаю это важным шагом в уходе за волосами.

На моей полочке красуется наборчик от Oriflame - кондиционер и шампунь. Оба эти продукта имеют один существенный для меня недостаток. О нем расскажу чуть позже.

Упаковка

Да-да, знаю, что это очень «интересный» пункт в обзоре на продукт. Но все же я хочу сказать, что упаковка мне нравится! Приятный цвет, приятный глянцевый материал, не написано никаких супер-пупер обещаний производителя (на упаковке их нет, но на сайте есть), почти все надписи на иностранном. Зачет!

Обещания производителя с официального сайта

• Не утяжеляет тонкие волосы благодаря невесомой формуле*
  • Облегчает расчесывание, приглаживая волосяные чешуйки*
  • Создает стойкий объем на 48 часов — 79% подтверждают*;
  • Придает более плотный и здоровый вид — 88% подтверждают*;
  • Приподнимает волосы у корней благодаря комплексу Pro-Lift — 77% подтверждают*;
  • Протестирован под дерматологическим контролем.

Чуть ниже я расскажу, все ли на самом делан так.

Дозатор

Это обычная, ну просто самая обычная крышечка! У меня нет к этому пункту прибегший. Единственное - крышечка не до конца как-то «защёлкивается», что ли...

Состав

Состав, конечно, далеко не супер. Откройте цитату и нажмите на фото (там их несколько)

Меня состав не смущает, а вы уж сами для себя решайте, пугает вас такая картина или нет.

Как пользоваться

1. Нанеси шампунь для придания объема тонким волосам HairX (32888) на мокрые волосы, вспень и смой теплой водой. Не стоит мыть тонкие волосы под горячим душем — кожа головы начнет вырабатывать больше себума, и волосы быстрее потеряют объем в течение дня. При необходимости повтори.
  2. На чистые влажные волосы нанеси кондиционер. Распредели его от середины к кончикам, не затрагивая корни — так ты получишь больше объема. Тщательно смой.
  3. Используй продукты ежедневно или по мере необходимости.

Аромат, консистенция, цвет

Консистенция у кондиционера достаточно плотная, не растекается. Цвет - белый.

Аромат почти точно такой же, как и у шампуня. И этот аромат мне очень нравится! Да, химозный и резкий, но для меня при этом всем приятный ! Ассоциируется с парикмахерскими.

В действии

Наносится без проблем на волосы. Я сначала мою голову шампунем, затем промакиваю волосы полотенцем или просто отжимаю их, и только затем наношу кондиционер. Распределяется легко. На корни не наношу!!!

Результат

Волосы блестящие, не магнитятся, легко расчёсываются, но, елки-палки, ОНИ СТАНОВЯТСЯ СУПЕР ПУШИСТЫМИ!

Эх, если бы не этот недостаток, то кондиционер был бы моим фаворитом, но увы.

Обещания производителя: правда или ложь?

• Действительно не утяжеляет волосы
  • Действительно расчесывать становится намного легче
  • Объем есть! Это точно!
  • Плотный и здоровый вид? Нуу, да, волосы блестят. Но они пушистые. Мне вид после продуктов не очень нравится.
  • Приподнимает волосы у корней? Не знаю, на корни не наношу.

Как видно, практически со всеми скромными обещаниями кондиционер справляется. Но у него есть один существенный минус!

В целом, продукт попробовать стоит. Мои волосы ко всему очень уязвимы, поэтому они от много становятся пушистыми. Может вам подойдёт Wink

Спасибо за внимание ❤️

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Другие мои отзывы, которые вас заинтересуют:

Шампунь для одуванчиков

Масло, которое обогатит любой шампунь и просто оздоровит волосы

Неплохая маска для волос

Любимая маска для волос, которая делает волосы более плотными

Пользуясь случаем, вставлю ссылку на мой новый любимый аромат. Это женственно и сладко!

Верониkaрекомендует
23.02.2019