Опубликовано 20 Май, 2016 - 22:46

Всем доброго времени суток!

Марка Helen Seward относится к профессиональной косметике, родом из Италии. И, чтобы действительно оценить ее по достоинству, я решила заказать 3 продукта из серии

HYDRA/5 Helen Seward - специальная увлажняющая программа на основе натуральных экстрактов фруктов для сухих, окрашенных и химически обработанных волос

Почему?

Мои волосы сухие по длине, вьющиеся и склонные к посеченности. И пусть я ни разу не использовала краски из масс-маркета, но мои волосы не только в холода, но и круглогодично электризуются и пушаться от недостатка увлажненности.

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОНДИЦИОНЕР HYDRATING CONDITIONER 5/C

УПАКОВКА :

Флакон из матового пластика с крышкой "флип-топ", оформление вполне лаконичное и традиционное для профессиональной косметики.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Кондиционер после первого применения облегчит расчесывание, не утяжеляя волос, одновременно нейтрализуя накопившийся в течении дня электростатический заряд. Продукт поможет вам восстановить мягкость и яркость химически обработанных волос (покраска, химическая завивка, мелирование и т.п). С каждым разом применения увлажняющего кондиционера внешний вид ваших волос будет невероятным.

Формула увлажняющего кондиционера Hydrating Conditioner 5/C была специально разработана для окрашенных, подвергшихся химической обработке волос, а также для сухих и чувствительных волос. Итальянский увлажняющий кондиционер легко применяется и быстро смывается теплой водой - вы ощутимо сэкономите свое время. Ваш волос станет идеальным.

СОСТАВ :

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Цвет - белый, с легким перламутром.

Запах - вкусный, как фруктовая жвачка.

Консистенция - густая, подобно традиционной маске.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Использую данный кондиционер после каждого мытья. При нанесении он легко распределяется по волосам, скользит, бережно распутывая их еще во влажном виде.

Выдерживаю его на волосах 2-3 минутки и смываю. При смывании уже ощутима приятная мягкость волос.

Затем я сушу волосы естественным образом, без использования фена. Приятный запах кондиционера остается на некоторое время и ощутим даже на полностью высохших волосах, но он достаточно приятный, а шлейф аромата легкий Smile

Кондиционер "на ура" справляется со своими задачами - обеспечивает легкое расчесывание, мягкость волос и легкое увлажнение, без "перегруза"!

Естественно, кондиционер на корни я не наношу, но опираясь на свое использование по длине, могу сказать, что он нисколько не жирнит волосы, и не делает их грязными раньше положенного.

На данном фото мои волосы в процессе комплексного использования 3х заказанных средств:

1. Увлажняющего кондиционера Hydrating Conditioner 5/C

2. Увлажняющей маски Hydrating Mask 5/M

3. Несмываемого увлажняющего флюида Hydrating Fluid 5/F

ОБЪЕМ : 75 мл

ЦЕНА : 81 гривна (около 220 рублей)

Где купить : *здесь*(прямая ссылка)

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
20.05.2016
Отличный кондиционер, волосы очень красивые Love
20.05.2016
Алина волосы обалденные)Согласна с отзывом, кондиционер шикарный))
20.05.2016
Заметно что кондиционер работает,волосы шикарны Crown
20.05.2016
Тоже хочу купить Laughing out loud
20.05.2016
Как же я завидую тем, кто может сушить волосы естественным способом, и после этого иметь приличный вид Smile
20.05.2016
Уже читала хорошие отзывы о средствах этого бренда Smile Но в магазинах своего города ни разу не видела этой фирмы
21.05.2016
по описанию мне должен подойти отлично!
21.05.2016
радует такая доступная цена для профа Smile
21.05.2016
Не слышала об этой марке, но эффект на Ваших волосах мне очень понравился)))
21.05.2016
Выглядит очень интересно, слышу об этой марке в первый раз
судя по всему хороший кондиционер, и волосы красивые
21.05.2016
волосы прекрасно выглядят, я бы попробовала этот кондиционер
Волосы очень красивые Smile
21.05.2016
Очень красивые волосы, возьму на заметку кондиционер.
Блестят волосы! Love
Обожаю средства для волос с ароматами жвачки)))
Давно не пользуюсь кондиционерами,а только масками) но сейчас смотрю,что кондиционеры по свойствам не хуже масок стали Love
21.05.2016
о я бы тоже заказала, надо посмотреть на других сайтах Smile
21.05.2016
Ух ты, очень хотелось бы всю серию попробовать Wink
Описание привлекательное Smile Волосы стали такими живыми на фото Smile
21.05.2016
Впервые слышу о такой профессиональной марке, но эффект на волосах от кондиционера и правда отличный Smile
21.05.2016
Какое интересное средство - я бы такое с удовольствием попробовала! Люблю средства, которые действительно работают! Love
21.05.2016
Интересный кондиционер! Любопытно, продается ли он в России.
21.05.2016
Не слышала ранее об этой марке, тоже хотелось бы с удовольствием попробовать Smile
21.05.2016
Волосы очень ухоженно выглядят)
21.05.2016
За такую то цену просто находка!
21.05.2016
Не встречала такую косметику у нас. У меня тоже волосы по длине сухие, с удовольствием бы протестировала этот кондиционер
21.05.2016
Люблю кондиционеры, которые оставляют лёгкий аромат на волосах!
21.05.2016
Не слышала о таком бренде косметики, но итальянскую для волос очень уважаю Smile
22.05.2016
Хороший кондиционер Smile
22.05.2016
За такие деньги отличное качество Smile
Кондиционер с отличным действием!
24.05.2016
Отличный кондиционер и стоит недорого.
отличный кондиционер, заинтересовал по описанию
08.06.2019
одни плюсы) плюс цена и эффективность, отличный продукт