Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 16:30

Кондиционер для волос у меня в виде пробника. Я думала, что мне его хватит надолго, все таки 50 мл

Но средство закончилось очень быстро, даже на мою длину до плеч.У меня темные волосы и это средство мне было интересно, как усиливающее цвет. Но эффекта никакого я не увидела Sad
Состав
Так же средство позиционируется, как увлажняющее волосы, но после этого кондиционера, волосы как пушились, так и пушатся, в люди я обычно с такими не выхожу. Но в этом случае кондиционер сложно винить, тут поможет только бальзам или маска, но в обещаниях кондиционера увлажнение все же заявлено...
Инструкция на русском языке
Далее, кондиционер очень жидкий и заканчивается просто влёт! Он плохо распределяется в ладонях - растекается и плохо распределяется на волосах - быстро впитывается, поэтому быстро кончается.
бальзам держит форму, но не густой
Единственный плюс для меня это запах, он очень приятный, но волосы не держат этот запах, когда высохнут.

Получается, что плюс бальзама - это запах, но этот плюс быстро испаряется. Лёгкое увлажнение волос, которое дает этот кондиционер, не сопоставим с ценой данного кондиционера. Цвет моих волос не поменялся и не усилился.
Поэтому не могу рекомендовать этот кондиционер для волос.

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дорогой
objectiveне рекомендует