Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 11:51

Здравствуйте.

После того, как я начала пользоваться шампунем John Frieda, я больше не смогла смотреть на другие шампуни.

Раз так мне понравился этот шампунь, дай, думаю, и кондиционером попробую пользоваться из этой же серии. Так же, как и с шампунем получилось. Теперь не могу без этого кондиционера обходиться.

Если я просто мою голову шампунем John Frieda, мои волосы отлично себя чувствуют. Но после использования кондиционера они становятся просто идеальные. Хорошо расчесываются, становятся как будто струящиеся, не ломаются при расчесывании.

Все таки без кондиционера волосы были как будто немного суховаты что ли.

Вот так выглядит флакон моего любимого кондиционера John Frieda Brilliant Brunette Visibly Deeper.

На флаконе все написано на английском, поэтому инструкция на русском наклеена на бумажке.

BRILLIANT BRUNETTE

VISIBLY DEEPER КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ СОЗДАНИЯ

НАСЫЩЕННОГО ОТТЕНКА ТЕМНЫХ ВОЛОС

Постепенно усиливает глубину и насыщенность темного цвета,

увлажняет их.

Усиливает глубину, насыщенность и блеск темных волос, увлажняет

их после применения. Разработанный с Какао и Маслом Вечерней Примулы,

этот кондиционер усиливает темные оттенки ваших волос, позволяя вам

раскрыть всю глубину цвета.

Применение: После применения шампуня Visibly Deeper нанесите кондиционер

на влажные волосы от корней до кончиков и затем тщательно смойте

Я наношу кондиционер на кончики и на всю длину, на корни не наношу. Этого для моих волос достаточно. Мне ведь надо, чтобы волосы легко расчесывались и не были сухими и ломкими.

Вот так выглядит кондиционер перед нанесением. Консистенция густая, цвет светло коричневый, легко наносится на волосы. Запах приятный, не навязчивый.

Такого количества достаточно для одного нанесения на мои полудлинные волосы. Получается очень экономный расход. Использование одного флакона кондиционера хватает почти на два флакона шампуня.

Цена относительно дорогая, без скидки до 800 рублей. Но я всегда стараюсь взять по акции или на распродаже, и тогда получается бюджетно. И при экономном расходе получается не намного дороже, чем при использовании кондиционеров из маркетов. А может быть даже дешевле, так как шампунями и кондиционерами из маркетов приходится мыть голову несколько раз в неделю. А John Frieda я мою голову раз в неделю и мои волосы имеют от этого полный комфорт.

Со скидками у меня получается купить кондиционер за 499 рублей. По моему вполне себе хорошо для качественного товара.

Вот так выглядят мои волосы после использования шампуня и кондиционера John Frieda Brilliant Brunette Visibly. Они мне даже самой нравятся, хотя я всегда была недовольна своими волосами.

Ставлю пять звездочек за отсутствие недостатков

Достоинства
  • В какой-то мере облегчает расчесывание
  • Приятный люксовый аромат
Недостатки
  • ! недостатков нет!