Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 19:53

Подарили мне эту штучку, зная мои пристрастия к интересным продуктам по уходу за волосами. И девочки, я влюбилась!!! *наверное, от счастья, посеяла крышечку*

Как его использовать: поскольку это силиконы, "запечатывающие" кончики и предотвращающие расслаивание, я их наносила на сухие волосы после каждого мытья головы. Делила волосы на 2 части и на кончики каждой части мазала каплю средства, растертого в ладонях.

Текстура - белое прозрачное густое и сильно скользящее средство:

По всей длине волос использовать НЕ РЕКОМЕНДУЮ, да и производитель на упаковке этого не пишет. Но я не я, если не поэкспериментирую) Попробовала его размазать слегка, получила ни то, ни сё... Сухие волосы, без особого блеска, быстро запачкались. Поэтому, это средство исключительно для кончиков!

Итак, плюсы:

+ вместо тысячи слов...смотрите фото спустя 10 месяцев использования. За это время я НИ РАЗУ не подрезала концы:

+ БЕЗУМНО экономичное, по 2 капельки на раз...итого, ГОД использования!

+ просто потрясающий аромат каких-то дорогих мармеладок или карамелек, уникальный, за год не изменился.

Сравнение:

По сравнению со знаменитой сывороткой от Avon, жидкие кристаллы мне понравились намного больше! Они гуще, экономичнее и ароматнее. Сейчас пользуюсь сывороткой Avon уже на протяжении года, ножницами все-таки пришлось воспользоваться пару раз. По цене примерно одинаковые, поэтому, в следующий раз закажу кристаллы через интернет.

Вывод: рекомендую ВСЕМ без исключения) Правда, не знаю, где их купить кроме интернета, но результаты превзойдут все ожидания!

Объем-цена: 80 мл за 320-400 руб.

Произведено в Италии.

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Не жирнит волосы
  • Не липкий
  • Решена проблема с сечением кончиков
  • Экономичный
Teenz_yearsрекомендует