Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 01:40

Многие задумываются об уходе за собой, продумывая детали от ногтей до самых кончиков волос. Если вы когда-нибудь желали здоровья себе и своим волосам, то фирма Контант Делайт - одна из самых крутых в этом деле. Я многое слышала от знакомых о средствах, в т.ч. от консультантов профессиональных магазинов, от парикмахеров и топовых стилистов. Для восстановления луковиц кожи головы ( вы могли их испортить как и я перебором с маслами, бесконечными окрашиваниями, гофре, выпрямлениями от самых корней и прочим). Если в этом списке вы хотя бы раз увидели себя или задумались о том, в какую категорию проходите вы, то смело читайте отзыв до конца.

Испорченные луковицы можно восстановить двумя средствами от константы, о чем я недавно узнала, пользуясь очень дорогими шампунями, сыворотками, масками, в принципе, я давно могла бы сэкономить ( существенно!!!), если бы узнала раньше о полезных мастхэвах. Эти два средства - это жидкие кристаллы, о чем, собственно, мой отзыв и аргановое масло этой фирмы ( его я на себе пока не пробовала, но как информацию к размышлению вам подкину).

Применение: по совету знакомых стилистов/парикхмахеров кристаллы следует наносить не только на кончики волосы, дабы исправить сечение, увлажнить, пропитать всем необходимым, придать им хороший вид, дать термозащиту при сушке и выпрямлении, но и на остальные волосы в т.ч. Разумеется, можно переборщить, будьте аккуратны и внимательны, к тому же, я не знаю как именно у вас обстоит дело с жирностью корней, можно наносить, можно же избегать, дабы не жирнить волосы еще сильнее, если у вас с этим проблемы. На этикетке советуют высушить волосы после нанесения, я же жду, пока они высохнут сами.

Характеристики:

1. Великолепно пахнет. Манящий запах, чуть сладковат, вполне мог бы стать ароматом новой туалетной воды. Напоминает легкий запах ягод, немного запах некоторых парфюмов из Ив Роше, французского салона красоты. За один запах могу поставить 5 баллов!
  2. Отличный дозатор. Широкий и удобный. Гармоничная пимпочка от дозатора позволяет комфортно нажимать на него, не выливая сразу из флакона все содержимое, но и не мелочиться до последнего.
  3. Флакон, конечно, пластиковый, но удобный к переездам, поездкам и прочему. Взять с собой его вполне реально.
  4. Кристаллы приехали из Италии, что уже говорит о качестве.
  5. Они действительно придают блеск волосам, особенно если вы пользуетесь бюджетными средствами, шампунями с SLS, парабенами, сульфатами, не особо вычитывая состав. Это правда вам поможет.
  6. Обеспечивают хороший уход за кончиками, особенно в надвигающуюся осень/зиму, когда уход волосам нужен как никогда.
  7. Экономичный расход. Всему виной отличный дозатор, который бережет нам средство. кстати, больше пары капель для волос и не нужно, иначе можно переборщить.
  8. Средство позиционируется профессиональным, иногда используется в хороших, не бюджетных салонах, где о концах вообще никак не заботятся, главное помыть - причесать - посушить и отпустить человека домой.
  9. Фирма проверена в плане покупок и уходовой серией, которая у них представлена массой масок, молочком, скрабами.
  10. Может помочь в проблеме смягчения сухих и размягчения жестких волос.

Свой флакон я приобрела примерно за 550-650 рублей на 19.10.2015, в сочетании с некоторыми средствам кристаллы дают хороший эффект. Можно рассмотреть как поддерживающее состояние волос средство. Особенно советовала бы девушкам с окрашенными волосами. Приятный запах, к сожалению, на волосах надолго не остается, но мягкость, защита от секущихся всегда на вашей стороне. Волосы выглядят ухоженее, липкости не придает. Не склеивает волосы, сушить или не сушить после нанесения - ваш выбор. Я не сушу и все нормально.

Эффект стоит того, небольшого флакона в 80 мл хватит примерно на месяца 3, возможно, пол года, смотря на что наносить.

В целом, рекомендую!)

Достоинства
  • Волосы более гладкие и ухоженные
  • Защищает кончики волос от повреждений
  • Не жирнит волосы
  • Не липкий
  • Предотвращает сечение и ломкость
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
  • Смягчает сухие кончики волос
  • Флакона хватает надолго
  • Экономичны
Недостатки
  • Довольно трудно найти в продаже
  • Состав
Светланушкарекомендует