Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 16:01

полгода или более
    389 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Это второй многофункциональный гель с алоэ, который я купила, первый опыт был не удачный, гель The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99% мне совсем не понравился и этот я бы не купила, если бы подруга не дала мне попробовать Royal Skin. Мне так он понравился, что я тут же заказала на OZON. Пришла большая банка 300 мл, гель прозрачный, густой, с приятным запахом. Впитывается не сразу, в течение нескольких минут, оставляет небольшую липкость, но не надолго. Этот гель прекрасно увлажняет кожу и волосы, мне нравится наносить его на волосы вместо маски, оставляю на влажных волосах минут на 5-10, потом смываю и волосы послушные и гладкие (но у меня в принципе волосы нормальные). Также мне нравится наносить гель вместо ночного крема, утром кожа напитанная и упругая, если были покраснения, то они проходят. В отопительный сезон, этот гель просто спасение для кожи, шелушения быстро исчезают. Также этот гель просто незаменим после загара, охлаждает кожу, убирает стянутость, а если кожа немного подгорела, то гель успокаивает ее. Не могу сказать, что это незаменимый продукт, но безусловно полезный и приятный.

Отзыв на не понравившийся гель тут.

Эллочка лапочкарекомендует