Опубликовано 31 Март, 2022 - 07:17

200 руб

Привет!

Для ухода за малышом есть куча всяких средство, в том числе и детские присыпки. Сегодня хочу рассказать об одной из них - Присыпка детская Babyline с цинком.

Страна: Израиль

Цена: от 200 руб.

Где купить: супер- и гипермаркеты, аптеки

Объем: 125 г

Показания: с первых дней жизни

Дизайн: мягкая пластиковая бутылочка желтого цвета, среднего размера. Спереди наклейка с утенком и название бренда и продукта, а так же функции присыпки.

Сзади мы видим более подробное описание всех функций, состав, способ применения, меры предосторожности, данные об изготовителе, объем.Дизайн дополняет белая пластиковая крышечка, с необходимыми отверстиями, которые являются дозатором. Не очень удобный, т.к. распыляет очень сильно и ребенок ей просто дышит.Чтобы ее открыть, необходимо покрутить по часовой стрелке. Отверстия комфортного размера, присыпка их не забивает. Сыпется хорошо и легко.Но при закрытой крышке, она так же сыпется, что является недостатком.Информация от производителя:

Присыпка оказывает противовоспалительное действие, надежно защищая малыша от появления опрелостей и раздражений

Быстро впитывает излишки влаги, оставляя кожу сухой и гладкой

Натуральные растительные добавки придают коже ощущение нежного ухода и комфорта

Состав: в составе присутствует цинк

О продукте: присыпка выглядит как порошок белого цвета, легкий. Запах очень навязчивый, резкий. Пахнет немного ментолом или мятой. Расход экономичный. По коже распределяется легко.Мои впечатления: пользовались ей с рождения прям в роддоме и до полутора месяцев. Сейчас все таки перешли на крем. За время использования не было опрелостей и раздражений. Но немного сушило кожу, почему и перешли на крем. Присыпку стали использовать пару раз в неделю. Запах конечно, очень резкий и химозный для деток. И распыление идет не локальное.

Вывод: присыпка легко распределяется по коже, приятная на ощупь, но дозатор и запах хотят желать лучшего, ведь это детская косметика, нужно по минимуму химии.

Достоинства
  • Выполняет заявленые обещания
  • Мелкая и однородная тектура
  • Снимает покраснения и раздражения
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Выраженная отдушка
  • Неприятный запах
  • Резковатый запах
  • Сыпется через закрытую крышку
Anastasia Chernakovaне рекомендует
Я вообще присыпка и не пользовалась, а так бренд хороший.