Опубликовано 27 Март, 2023 - 15:05

Доброго времени суток!💛

Бальзамы для губ для меня всегда актуальны. Особенно активно использую их осенью, зимой и весной. Намного лучше предотвратить проблему, чем искать пути решения. Соответственно, использую подобные продукты перед выходом на улицу, а также беру с собой, чтобы обновлять.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Оказывает восстанавливающее действие на пересушенную потрескавшуюся кожу. Lip Coconut Balm включает масло кокоса и арганы, обеспечивающих увлажнение и питание тканей. Витамин Е в бальзаме насыщает клетки губ, повышает их барьерные функции, участвует в процессе регенерации.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Бальзам для губ Catrice cosmetics Lip coconut Balm
  • Бренд: Catrice
  • Где купить: В Интернет-магазинах, магазинах, маркетплейсах
  • Стоимость: около 230-300 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка выглядит привлекательно, не слишком просто. Да и футляр однозначно на помаду больше похож.

На этикетке есть штрих-код, номер, вес, состав, контакты, хранение.

Выдвижной механизм работает отлично, не заедает. Колпачок закрывается плотно.

АРОМАТ

Аромат бальзама такой приятный, нежный, натуральный кокосовый. Цвет стика белый, а форма среза ровная, не скошенная.

Текстура плотненькая, не сразу тает.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

-Наношу бальзам перед выходом на улицу соло

-Наношу бальзам на губы, через несколько минут промакиваю и наношу карандаш по контуру губ и/или и помаду.

-Наношу матовую помаду, а сверху немного бальзама для губ

Мне нравится классный аромат кокоса. Бальзам без неприятного вкуса, если попадёт на язык.

Питает губы и увлажняет. А также защищает от мороза, ветра, холода. Быстро не впитывается, обновляю не часто.

Если есть уже сухость, то способствует восстановлению. Складочки на губах немного разглаживает. Делает губы нежными.

Julanaрекомендует
27.03.2023
Шикарно смотрится на губах!
Полезный отзыв Smile
27.03.2023
Мне бы уже из-за аромата только понравился,
очень люблю кокосовый аромат 🥥👍
Мне тоже нравятся средства с ароматом кокоса.
Хорошо смотрится на губах.
27.03.2023
Мне тоже нравится аромат кокоса
Красивый)
Крутой очень
Выглядит очень привлекательно Smile
красив)
Хороший бальзам, стоит его попробовать
Обожаю кокосовый аромат. Не видела такой.
28.03.2023
Красиво смотрится на губах.
28.03.2023
Не отказалась бы от такого стика.)
28.03.2023
Цвет красивый и аромат огонь должен быть)
28.03.2023
Мне вообще кокосовая косметика нравится, а вот есть его не могу. Интересно ощущается ли вкус кокоса на губах
31.03.2023
Красиво смотрится!)
02.04.2023
У них вообще косметика для губ классная! Мне практически все что пробовала, понравилось.)))
03.04.2023
Отличный по всем параметрам бальзам Smile
17.04.2023
Был такой, понравился