Опубликовано 8 Июль, 2022 - 13:58

Хочу рассказать о корейском кондиционере для от Izumi. Использовала его в паре с маской, и результат очень понравился.

Кондиционер предназначен для тонких волос.

Производитель обещает:

Придает мягкость, гладкость и шелковистость;
возвращает естественный блеск;
предотвращает появление посеченности и ломкости кончиков;
облегчает расчесывание;
пригоден для ежедневного использования.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin 5,9%, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Argania Spinosa Kernel Oil, Lawsonia Inermis (Henna) Extract, Diaminopyrimidine Oxide, Copper Tripeptide-1, Hydrolyzed Collagen, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Alcohol 0,09%, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Dimethicone, Laureth-23, Laureth-3, Polyquaternium-7, Butylene Glycol, Climbazole, Disodium Edta, Parfum, Ci 19140, Polysorbate 60, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Xanthan Gum, 1,2-Hexanediol, Linalool, Hexyl Cinnamal.

У средства хороший объем - аж 500 мл.

Цена - около 13$.

Консистенция довольно густая, как у бальзама. Экономный расход.

Запах приятный, ненавязчивый, косметический.

Мои волосы: тонкие, осветленные, часто путаются, поврежденные.

Применение

Бальзам держала по длине 3-5 минут. Можно и дольше, но особой разницы не замечала. Пробовала наносить маску после кондиционера, и ДО кондиционера. Также использовала кондиционер соло. Что сказать - продукт работает как сам по себе, так и в паре с маской.

Результат

• Подходит для тонких волос. Делает их более гладкими и послушными.
  • Питает волосы, при этом не утяжеляет их.
  • Придает легкость и блеск.
  • Ухаживает за волосами. Они лучше держат форму, и не пушатся.

Вот фото без укладки, просто вымытые волосы+кондиционер:

Шампунь+кондиционер+укладка:

Данный продукт самодостаточный. Подходит для ежедневного (частого) применения, и все обещания производителя выполняет. Как для кондиционера дает очень хороший эффект. Можно дополнительно не применять маски/флюиды/масла, и т.д. На тонких волосах работает прекрасно. Рекомендую.

Достоинства
  • Питает без утяжеления
  • Подходит для ежедневного применения
  • Приятный запах
  • Ухаживает за волосами
  • Экономный расход
Pantera_11рекомендует