Опубликовано 6 Март, 2024 - 21:46

Привет, дорогой читатель!

Уход за кожей я просто обожаю и всегда выбираю многоступенчатый уход. И в этот раз я взяла попробовать сыворотку от нового для меня бренда. Это регенерирующая сыворотка BLOOR skin regeneration serum.

Цена: 1300-1600 рублей.

Купить можно в магазине Золотое Яблоко.

Регенерирующая сыворотка BLOOR skin regeneration serum представляет собой продукт, разработанный с учетом последних научных достижений в области косметологии и дерматологии.

Её формула включает в себя высокоэффективные ингредиенты, такие как ниацинамид, который проникает в глубокие слои кожи, восстанавливая её и улучшая ее текстуру.

Экстракт босвеллии является мощным антиоксидантом, защищающим кожу от свободных радикалов и стимулирующим синтез коллагена, что помогает сократить появление морщин и улучшить упругость кожи.

Дополнительно, Экстракт растения Заразиха в составе сыворотки способствует защите кожи, восстанавливает микрофлору кожи и активирует естественное отшелушивание.
Азелоглицин успокаивает кожу и делает тон кожи более ровным. Так же и пантенол успокаивает и снимает раздражение.

Этот продукт также имеет легкую текстуру, которая быстро впитывается и не оставляет жирных остатков, делая его идеальным для использования под макияжем или перед нанесением других средств ухода за кожей.

После применения сыворотки кожа напитанная, сияющая, тон становится заметно ровнее.

Благодаря своему комплексному действию, сыворотка BLOOR skin regeneration serum рекомендуется для тех, кто стремится к заметным результатам в улучшении состояния кожи, обеспечивая интенсивный уход и восстановление внешнего вида кожи.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкости или жирности
  • Регенерирует кожу
  • Увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует