Опубликовано 8 Март, 2022 - 14:06

Добрый день!

Масочки! Я их так люблю! У меня огромное количество масок "прозапас" всегда есть дома. Я люблю вечером достать свою коробку с тканевыми масками и выбирать что же сегодня использовать. Маски заказываю и на WildBerries, и на KazanExpress и в магазинчиках с корейской косметикой в моем городе.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Где приобрести: ИМ KazanExpress
  • Цена - от 50руб.
  • Объем - 25 мл.

УПАКОВКА:

Упаковка привлекательная у маски. Внутри находится маска на подложке. Эссенции достаточно много. Маска очень хорошо пропитана.

На упаковке имеется насечка для удобного открытия упаковки и извлечения маски не прибегаю к ножницам.

АРОМАТ:

Аромат у маски приятный. Он не ярко выраженный, косметический.

МОЯ КОЖА:

30+ Комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне в летний период. Есть расширенные поры, бывают шелушения. Но в холодное время года кожа очень сухая, если не использовать увлажняющий уход кожа превращается в пустыню.

ЧТО Я ЖДУ ОТ МАСКИ?

Всё просто! Что и всегда: увлажнение, тонизирование, питание и улучшение внешнего вида кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ:

Сейчас моя кожа особенно нуждается в дополнительном увлажнение и питании. Низкие температуры и ветер отрицательно сказывается ней, поэтому я очень часта делаю маски для лица. В этот раз была маска VHA Rich in vitamin C.

Маска выполнена из тонкого тканного материала и находится на фольгированной подложке, чтобы удобнее было ее наносить на лицо.

Но с лекалом у данной маски беда. Вырез под глаза неудачные. А для моего носа маска маловата.☝ Хотя нос у меня небольшой. 🤪

Маска пропитана в эмульсии хорошо, но эффект от использования маски очень слабый.

После использования маски на лице осталась липкость. Где-то через минут 40 она прошла или просто эссенция окончательно впиталась.

Пока маска находилась на лице, а это 15 минут. Все это время ощущала лёгкий холодок, мне кажется такой эффект очень нужен в летней период. После снятия маски ощущала липкость достаточно продолжительное время. Но должного эффекта от маски я так и не получила, только лёгкое увлажнение и все. Но и сразу после маски тон кожи заметно ровнее стал.

ИТОГИ:

Маску больше не куплю эту! Есть маски с отличным эффектом и идеальным лекалом даже за 50 рублей. Но увидев эту маску проходите мимо. Упаковка клёвая - это я!

Плюсы:

• Подходит для любого типа кожи
  • Выравнивает тон кожи

Минусы:

• Лекало, не понятно для кого оно
  • Липкость после использования
  • Слабый эффект
Достоинства
  • Привлекательный дизайн, эффективность применения
Fix Oxanaне рекомендует
Упаковка выглядит дорого
08.03.2022
Вообще, лекала бывают нормальные. Почему бы не перенять опыт?
Средняк)