Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 09:30

Здравствуйте.

Моя кожа склонна к жирности. Ей необходимо не только глубокое очищение и сужение пор, но и качественное увлажнение, так как сухость может провоцировать избыточное выделение себума, как защитную реакцию на нехватку влаги. Помогают в этом сыворотки, крема, косметические маски. В этом отзыве расскажу про маску, которая возвращает коже естественную влагу. Это Маска для лица Eveline Cosmetics Bio ORGANIC Perfect Skin Увлажнение.

Маска выпускается в саше объёмом 8 мл. Упаковка блестящая, расцветка голубая с золотым.

Маска для лица Eveline Cosmetics Bio ORGANIC Perfect Skin Увлажнение

На оборотной стороне пакетика размещена вся необходимая информация о продукте и производителе (фото кликабельно).

Информация на упаковке

Маска производится в Польше. На животных не тестируется.

Информация на упаковке

Срок годности составляет 3 года. Дата изготовления и дата окончания срока годности выбиты на боковых швах упаковки. После вскрытия упаковки срок годности сокращается до 6 месяцев. Но я не думаю, что кто-то будет месяцами держать упаковку открытой, она рассчитана на одну процедуру.

Даты выбиты на боковых швах упаковки

Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Propanediol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Panthenol, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Glucose, Rosa Damascena Flower Oil, Sodium Hyaluronate, Rosa Gallica Flower Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Polyacrylamide, Triethanolamine, Polyacrylate Crosspolymer-6, Hydroxyacetophenone, C13-14 Isoparan, Laureth-7, Menthyl Lactate, Disodium EDTA, PPG-26-Buteth-26,PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Ethylhexylglycerin, Sorbic Acid, Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool.

Состав

В составе есть как натуральные, так и синтетические ингредиенты.

В нижней части пакетика предусмотрены специальные насечки для его удобного вскрытия.

Производственные насечки

Ножницы мне не понадобились.

Вскрытие упаковки

Маска белого цвета. У неё кремовая однородная текстура. Аромат приятный, косметический, ни с чем конкретным не ассоциируется.

Маска для лица Eveline Cosmetics Bio ORGANIC Perfect Skin Увлажнение

Маску я использовала после умывания. Нанесла густым слоем на очищенную кожу лица. Маска легко распределяется и не течёт. Держала 15 минут.

Маска нанесена

За время экспозиции часть маски проникла в кожу, часть осталась на поверхности.

Через 15 минут после нанесения

Я смывала маску большим количеством тёплой воды, использовала спонжик.

Маска очень хорошо увлажнила, смягчила и освежила кожу, придала упругости. Цвет лица стал заметно лучше.

Результат на коже лица. Фото ДО / ПОСЛЕ

Такая маска универсальна, подойдёт для использования людям разного возраста с любым типом кожи. Делается быстро и удобно. Она не растекается, поэтому можно по желанию продолжить заниматься своими делами или прилечь и расслабиться.

Приобрести Маску для лица Eveline Cosmetics Bio ORGANIC Perfect Skin Увлажнение можно в ИМ Подружка. Стоит она 69 рублей.

Советую время от времени применять такую масочку людям с любым типом кожи.

Маски для лица Eveline Cosmetics Bio ORGANIC Perfect Skin

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает тон
  • Мгновенно успокаивает
  • Повышает эластичность кожи
  • Приносит ощущение комфорта
  • Увлажняет
  • Удобно брать с собой
Natalia_16.рекомендует
15.02.2022
Каждый день можно использовать.)
15.02.2022
Обожаю такой формат масок!
15.02.2022
Надо будет обязательно попробовать. Мне нравится результат!
15.02.2022
Хороший эффект после применения маски Smile
Было бы интересно затестить Smile
Приятные масочки!
15.02.2022
Маска хорошая, но смущает именно охлаждающий эффект - он очень сильный? Innocent
Нет, вообще не заметила.
Приятная увлажняющая масочка!
16.02.2022
Отличный вариант маски.
17.02.2022
Нужно попробовать)
17.02.2022
Классная масочка и удобный формат!
18.02.2022
С удовольствием такой воспользовалась бы Innocent
Просто супер
19.02.2022
Интересное описание маски)
19.02.2022
Очень приятная!
20.02.2022
Понравилась эта маска, хорошо работает Wink