Опубликовано 18 Май, 2020 - 22:50

Здравствуйте, добрый вечер/день/утро. Примерно месяца два назад я ходила в магазин ив роше и неплохо закупилась косметикой, думаю правильнее писать отзывы на косметику которую ты много раз использовал и я пожалуй начну

Крем для рук Кокосовый орех от ив роше

Дизайн, крышечка, все очень удобно и подозрительно просто, минималистично даже. Думаю все уже сказали но очень удобно уже намазанными руками закрывать такую крышечку

честно скажу что мне не охото переводить или же, разбираться в составе, я человек простой и пойму что там в этом кремике как использую его.

сам кремик, по текстурке он очень очень жидкий, или же увлажняющий

Купила я два месяца назад но пользуюсь примерно месяц, я очень мало выдавливаю самого кремика ибо если выдавить много то придется долго размазывать, много кто говорил что 30ml это мало но мне кажется это прилично если не выдавливать много а использовать экономно.

Сам крем увлажняет кожу не на 24 часа, думаю большой плюс самого крема в запахе а не увлажнении, если вам часто целуют руки то этот крем отлично подойдет, я как стороник резких непонятных мне запахов делаю минус звездочку. Забыла рассказать про запах, однозначно присутствуют нотки кокосового молочка с чем то еще, я заметила что в составе много содиума может это он ?

Так же не давно узнала что ив роше тестирует косметику для животных, если косметика тестируется на животных значит в ней много химических компонентов, старайтесь пользоваться этичной которая не спонсирует насилие и использует натуральные компоненты

Первая звезда потому что экономный продукт

Вторая за дизайн

Минус три звезды за запах, состав и не этичность

Спасибо что прочитали мой отзыв, вы будете огромными умницами если почитаете про этичную и не этичную косметику. Даже если вам все равно на животных то просто почитайте для того что бы знать об этом. Все же это отзыв на крем и ничего больше

Достоинства
  • Дизайн
  • Минимальный расход
Недостатки
  • Кратковременный эффект
  • Состав
  • Тестируется на животных
mkwerне рекомендует