Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 15:48

299 рублей.

Привет

Крем для рук – как хороший работник исполнитель. Понимаешь его ценность, когда он внезапно пропадает Smile

Я всегда ношу с собой мини-версию крема для рук в сумке. Если крем со мной, я на автомате мажу руки после мытья и закидываю тюбик обратно в сумку. Но, если крем внезапно закончился, а запасного нет – я изведусь вся. Я ненавижу ощущение сухости на руках. Не могу прикасаться к бумаге сухими руками и т.д.

Сейчас мой фаворит – это увлажняющий крем для рук от Yves Rocher «Бурбонская ваниль».

У меня крем в мини-формате – 30 мл.

Стоимость: 299 руб. Не бюджетно, учитывая объём.

Оформление, дизайн и технические характеристики.

Дизайн, как и подавляющего числа продуктов от Ив Роше в романтичном прованском стиле. Изображены цветки ванили. Сочное контрастное сочетание белого и насыщенного зелёного цвета.

Туба выполнена из мягкого податливого пластика. При этом видно, что пластик не тонкий качественный. Выдавливать крем из тюбика удобно и не составляет никакой трудности дозировать продукт так как вам нужно.

Консистенция и аромат.

Крем пахнет сладко, маняще, десертно – ловлю себя на мысли, что хочу съесть пироженку с подобным вкусом. Он полностью повторяет аромат моего любимого молочка для тела, о котором я писала вот здесь Сливочное мороженое с ванилью и специями 🍦 Увлажнение, питание и потрясающий зимний аромат.

Мы в Ив Роше выбрали Бурбонскую Ваниль. Растение, принадлежащее к семейству орхидных, или орхидей, выращивают традиционным способом на острове Реюньон. Чувственные ноты Ванили ласкают кожу, словно обволакивая ее шелковой вуалью. Вначале звучит яркий, сияющий аккорд, а затем аромат плавно раскрывает свою неповторимую индивидуальность.

Крем средней плотности. Он не держит форму, но и не растекается как кисель по руке. Золотая середина.

Оттенок крема - стандартный белый.

Применение и эффект.

Я часто мою руки и пользуюсь. Кремом раз по 5 в течение всего рабочего дня. Я успела отметить и оценить его эффект:

• отлично увлажняет кожу рук;
  • кожа становится бархатной, нежной, к ней безумно приятно прикасаться, муж часто делает мне комплименты из разряда: «у тебя такие руки нежные». Я такое обожаю J
  • крем не оставляет после себя никакой жирности, он очень быстро впитывается – буквально минутка и можно приниматься за скучную бумажную работу J
  • крем довольно экономичен – несмотря на небольшой объем и частоту использования, мне хватает такого крема на 3-4 недели. Думаю, это прежде всего связано с консистенцией крема – даже небольшую капельку довольно легко «растянуть» по рукам;
  • аромат крышесносный – да, для меня так. Могу точно сказать: если вы любите сладкий зефирные запахи – вы будете в восторге от отдушки данного крема;
  • мини-формат влезет практически в любую маленькую сумку.

Вывод.

Крем от Ив Роше «Бурбонская ваниль» - мой любимый экземпляр для сумки. Он классно увлажняет, дарит рукам чувство комфорта, при этом не оставляя после себя никакой жирности. И, конечно, меня манит сладкая конфетная отдушка. Если вы такие отдушки не любите – я рекомендую вам присмотреться к другим ароматам в линейке крем для рук.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы:

Hadat Cosmetics Hydro Liquid Silk - жидкий шелк. Распиаренная маска оказалась сокровищем. Такими свои волосы я не видела давно.

Вау, какая бархатная кожа...Ночная восстанавливающая маска с эффектом "Золушки". Не только мгновенный, но и накопительный эффект.

Достоинства
  • Дизайн
  • Нет липкости
  • Очень быстро впитывается
  • Приятный запах ванили
  • Увлажняет
  • Удобно брать с собой
  • Хорошо увлажняет и питает
Недостатки
  • Дорого за маленький объём
Lucky Leraрекомендует