Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 13:21

Всем привет! Всем хорошего настроения!! Уже не первый раз покупаю тюбик Клотримазола ,и вот вчера купила новый.

Раньше цена была примерно 20 рублей, потом он потихонечку дорожал , сейчас я заплатила 65. Всё равно дёшево по сравнению с другими аналогичными мазями которые стоят по 200-300 рублей!

Первый раз я узнала об этом средстве достаточно давно , лет шесть назад наверно. У моего мужа во весной и летом вылезает какой то грибок на коже , ходили к дерматологу , врач сказал,что это что-то типо потницы. Зимой у него этого нет. А именно когда теплеет. И тогда врач нам прописал Препарат ,я уже не помню как он назывался , но в составе у него был именно Клотримазол. Мы не стали переплачивать и купили дешевый Клотримазол за 20 рублей. Наносить нужно на чистую кожу 2-3 раза в день , помогает отлично , через дня два кожа чистая ,без всяких проблем. Помогает на долго. В инструкции написано ,что мазать нужно 4 недели! Но мы столько не мажем , так как быстро помогает и мужа дальше мазать не заставить.

Ещё у мужа бывает вылезает грибок на ноге , то от пота ,то от обуви, то после бассейна , и всегда в этих случаях мы пользуемся Клотримазолом. Наносить также нужно 2-3 раза в день, мазать нужно неделю-две.

Один раз Клотримазолом я вылечила молочницу ,только купила не мазь, а в свечах. Стоит дешево, а помогает отлично и быстро! Противопоказания - беременность и повышенная чувствительность к клотримазолу.

Я ставлю этому средству пятёрку, потому что оно всегда нам помогало.

Всем спасибо за внимание, не болейте!

valeria_loveрекомендует
27.04.2015
Хорошее средство, тоже помогало
28.04.2015
В свое время эта мазь очень помогла Smile
28.04.2015
отличное средство!
29.04.2015
хорошее средство, тоже всегда в аптечке Smile
01.05.2015
Все таки уговаривайте мужа мазать подольше! Для закрепления эффекта
Может, потому грибок или потница и возвращаются...
02.06.2015
Мазью не доводилось пользоваться, а вот свечи на основе клотримазола мне очень помогают.
мне тоже пару лет назад Клотримазол помог - заразилась от котенка лишаем, мазь очень быстро помогла, даже не пришлось пить таблетки