Опубликовано 8 Июль, 2020 - 00:38

Какой классный тинт мне попался!!!

Давно искала стойкий тинт, но чтобы он при этом не сушил губы. И вот моя супернаходка - Тинт для губ Brilliant Signature от L'Oréal.

Этот тинт высокопигментирован, и поэтому стойкий на весь день, учитывая, что в период беременности много, очень много пью и ем Smile)) в течение дня не обновляя, выглядит прекрасно как будто только нанесла.

Тон 302 у меня - довольно натуральный, если нанести один слой, то можно использовать как дневной вариант, на два слоя ложится более плотно, но без утяжеления, и тогда это уже отличный вечерний вариант.

Сияние (финиш) у этого тинта просто волшебное, такой видимый влажный эффект и на губах данное средство ощущается как прохладный увлажняющий крем. Это средство на водной основе. В целом, по ощущениям этот тинт что-то между блеском для губ (только без липкости) и жидкой помадой (но стойкий).

Плотность и текстура мне очень понравились, даже с одним слоем тинт ложится ровно, не растекается, довольно укрывистый и крайне привлекательный!

Кисточка-аппликатор очень удобная, в форме капельки, мягкая, наношу тинт даже без контурного карандаша легко и непринуждённо.

Цена соответствует качеству, тинт просто люксовый, вот если хотите почувствовать себя принцессой, окружённой роскошью и блеском, то с утра сделайте макияж, используя это средство, день точно будет на уровне!!

Это любовь с первого нанесения!

Достоинства
  • Комфортна на губах
  • Нанесение
  • Оформление
  • Текстура
  • Хороший глянец
Недостатки
  • Нет
Sashacherrрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris