Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 16:05

Привет, красотки! Сегодня расскажу о новинке от Clarins - консилере, который пришел на замену знаменитому Instant Concealer. Я очень хотела изначально взять инстант, но когда надумала, он уже исчез с полок и мне оставалось только ждать, что же нам дадут на замену...Я сразу же его купила, и вот спустя долгий затест я готова поделиться своим мнением.

Бренд: Clarins

Стоимость: 2200 рублей

Купить можно в магазине Золотое Яблоко, на официальном сайте брендов РивГош, ИльдеБоте.

Объём: 12 мл

Цвет: У меня консилер в оттенке 00 very light, всего представлено 4 оттенка.

Что обещает производитель:

Устойчивый консилер Everlasting Concealer обладает легкой текстурой, которая идеально выравнивают тон, оставаясь при этом совершенно незаметной и неощущаемой на коже и позволяя ей дышать.

Упаковка. Консилер идет в картонной коробочке, как и большинство средств бренда. Сам тюбик сделан отлично, очень приятно лет в руке, но он оказался очень маленьким) Я заказывала его через интернет и не знала реальных размеров тюбика. Совсем кроха) На коробке указана вся информация о бренде и производителе.

Способ применения.

Наносите консилер легкими похлопывающими движениями подушечками пальцев или разглаживающими движениями кистью по направлению от внутренних углов глаз к внешним.

Запах. Консилер имеет легкую косметическую отдушку.

Текстура. Текстура плотная, но легко растушевывается.

Срок годности. Срок годности вскрытой упаковки 6 месяцев.

Расход продукта. Расход совсем маленький, так как консилер очень плотный, его нужно буквально горошинку.

Результат на коже. Консилер перекрывает абсолютно все! Финиш у него матовый и плотный.

Итог. По моему мнению, консилер больше подойдет все же для маскировки покраснений на коже, чем на замазывание синячков под глазами. Если хотите использовать его под глаза, лучше сначала хорошенько увлажнить эту зону, иначе он подчеркнет даже те морщинки, которых нет) Также может подчеркнуть шелушения на очень сухой коже, поэтому также могу посоветовать использовать хорошо увлажняющий крем. А так кондитером я пользуюсь сейчас каждый день и мне очень нравится, я с ним подружилась!

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Безупречный матовый финиш
  • Большой объем
  • Дает плотное покрытие
Недостатки
  • Если есть шелушения - может подчеркнуть
caxapokk_beautyрекомендует
08.02.2021
Ну я бы не сказала, что он прям все перекрыл. Но лучше уж так, выравнивание с легким перекрытием, чем плотная маска.
Фото с радугой прикольные. Как вы это сделали?
08.02.2021
Я тоже не люблю плотные маски на лице)

Спасибо, это бокал воды+солнце)
08.02.2021
Наконец то я узнала , для чего нужен консилер🤦‍♀️
Рада была помочь Big smile
29.11.2021
На фото у каждого по разному этот оттенок выглядит, у кого-то светло-жёлтый, у кого-то слоновая кость, а у вас больше на 01 похож по цвету. Но покрытие как я и думала, не плотное, как и 01.