Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 12:38

полгода или более
    119 руб

Привет!

Хотелось бы рассказать про блеск для губ от Divage "Vinyl gloss" в оттенке 3212

Я не особый их любитель, но захотелось чего-то нового и уж очень заманили цвета и то что я их нашла в скидочной корзине Магнит-Косметика.

ГДЕ КУПИТЬ: везде где продают бренд: Магнит-Косметик, РубльБум, Окей, Золотое яблоко, Ассорти идей, Вайлдберриз. Это то что я знаю)

ЦЕНА: в районе 200 руб

ОФОРМЛЕНИЕ:

Я очень рада что они сменили дизайн блеска! Теперь он стильный, заметный, блестящий и привлекающий внимание:)

У меня был раньше блеск из серии Кристал шайн и старая версия блеска Винил глосс. Как я в то время хотела чтоб у Винил глосс была же такая же упаковка. И о чудо!

Теперь это такая же стильная упаковка упаковка. Крышка и каемка персико-золотого оттенка. Имеется также прозрачная наклейкая, которая не особо заметна и не портит внешний вид.

А вот буквы не стойкие. Вот так выглядят они спустя недели две в сумке.

Ограничитель слишком хороший, мне приходится раза три наверно набирать продукт. Но мне он попался еще в блеске бракованный и частенько он выскакивал, цепляясь за крышку.

Кисточка - классический скошенный мохнатый спонж.

СВОТЧИ:

В оттенок 3212 я влюбилась в магазине сразу же. Из-за меелкого золотого шиммера. Я думала что он будет хоть немного выглядеть на губах также как в тюбике, но нет - на губах он оказался просто прозрачным блеском.

Блестки видны слабо очень. На губах ощущается его присутствие в первое время, потом он чуть впитывается и дискомфорта не доставляет. За контур не растекается.

Волосы к нему липнут, ну это в принципе минус всех блесков.

Отдушка на губах слабо ощущается. Она химическая конечно, но не такая уж и противная. Помню брала старую версию этого блеска, тоже в скидочной корзине МК, и отдушка была противная у нее. Вроде кофейная какая-то, но в то же время привкус какой-то плесневый. соответственно в тот же день улетели в мусорку. Было не особо жалко, т.к взяла за 39 руб Laughing out loud

Стойкость конечно же небольшая. Блеск увлажняет губы, но даже после высыхания мелких блесток не видно на губах. Я частенько использовала его вместо бальзама для губ, когда делала обзвоны по работе.

Как по мне, так он неплохо вписывается в различные макияжи + свой пигмент губ не такой уж и бледноватый

КАК ИТОГ:

Данный блеск мне понравился, хоть я и не получила оттенок, который хотела. Цена конечно у них великовата, но взять за сотку из скидочной корзины МК норм)

Довольно универсальные и приятные. Буду брать еще оттенки и дополнять фото-свотчами в будущем)) Эти блески я рекомендую к покупке!)

Спасибо за просмотр! Smile

Также еще отзывы на продукты для губ от Divage:

Необычный блеск стремного оттенка

DIVAGE Endless Longlasting 03

Блеск для губ Hololips 02

Матовая помада VELVET Infinite Colour 03

Достоинства
  • Губы выглядят очень сочно
  • Зеркальный блеск
  • Не растекается
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Липковат
  • Мало пигмента
01Галина26рекомендует