Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 19:06

Волна анималистических тканевых масок уже сошла, а я только опомнилась и поймала себя на мысли, что таки нет в моём фотоальбоме фото где Я-котомать в маске кота. Исправила на днях и закрыла этот пробел.

В этом отзыве я расскажу про тканевую маску для лица Vilenta Animal mask. У меня естественно КИСА. В линейке есть морской котик, тигр, панда и вроде всё.

От производителя:

Маска для лица Animal Mask Pretty Kitty успокаивающая с малиновым соком и лавандой VILENTA подарит нежность, релакс и жизненную силу. Лаванда придает коже мягкость и гладкость, делает ее бархатистой и приятной на ощупь. Сок малины обладает выраженным успокаивающим действием и прекрасно уменьшает чувствительность кожи. Витаминный коктейль, закрепляя свойства маски, помогает коже выглядеть здоровой и обладает противовоспалительным действием.

Место приобретения: супермаркет «Чистый дом», есть на маркетплейсах и даже в некоторых аптеках

Страна-производитель: Китай

Цена: 149₽

Оформление:

Тканевая маска заключена в стандартный плоский пакет. Оформление яркое, милое, у меня маска кисы и на упаковке также изображена кисуля.

На обратной стороне есть вся необходимая информация о данном продукте. Способ применения в картинках. Немного непонятно на последней картинке надо смыть или остатки сыворотки впечатать в кожу лица. Я смыла.

Открыть упаковку не составляет труда, так как для удобства сделана специальная насечка.

Сама маска:

Ткать у маски для меня довольно грубая, как надо не ложится. У меня под глазами на скулах получились приличные заломы.

Маска коротковата, до ушей много не хватает. Лекало неудачное, но изображение моськи кисы отвлекает от этих недостатков.

Маска очень щедро пропитана сывороткой, излишков сыворотки мне хватило на шею, зону декольте и руки до плеч. Всегда по возможности уделяю внимание коже и этих частей тела.

Аромат легкий, приятный, типичный для сыворотки с алоэ и лавандой.

На некоторых фото мне чудятся: Эркюль Пуаро, Фреди Меркури и даже Сальвадор Дали🙈😁

Способ применения:

Для полного образа отдолжила у дочки повязку на голову с ушами.

Перед применением я стала немного греть феном тканевые маски пока они ещё в упаковке. Так лучше срабатывает парниковый эффект.

Конечно же все маски я наношу на очищенную пропитанную тоником кожу лица, хорошо распределяю и как правило лежу расслабляюсь. Но не с этой маской. Естественно я пошла приставать к котам, чтобы сделать селфи. Они как негодяи разбегались от меня и не хотели фотографироваться. Им не понравился мой облик и яркий косметический аромат маски. В итоге пару фоток я сделала, но только с одной кисой из нашего прайда 😁

С маской я ходила минут двадцать, затем удалила и с остатками сыворотки на лице сделала легкий массаж. Сыворотка впиталась, но липковатый слой остался. В итоге я пошла и просто умылась теплой водой. Снова нанесла тоник и обычный дневной крем.

Результат:

до/после

Сначала я подумала, что результата никакого нет, во всяком случае визуально именно так и кажется. Но на ощупь кожа стала чуть более плотной и упругой.

Под такие маски хорошо дополнительно наносить кремовые или голевые маски, ткань создаёт парниковый эффект и маска хорошо впитывается в кожу.

Такие Энимал-маски скорее для развлечения нежели для пользы, толку от них маловато, но настроение поднимают. Разочек попробовать можно, но больше, откровенно говоря, не хочется.

Вывод:

Маска для лица Vilenta Animal mask ничего особенного не сотворила с моей кожей, но и не причинила вред. Настроение поднялось, фоточки в альбоме появились.

В целом, вполне неплохая маска, которую хотя бы раз попробовать надо (как с кремом бурёнка😁).

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание❤️

Elena2022рекомендует
Только одна нормальная, спокойная киса 😻
13.11.2023
Да, остальным облик не понравился😁
13.11.2023
Несколько раз видела в ленте подобные маски, выглядели они все странно. А на тебе она отлично сидит! А кисы вообще очень недоверчивы к изменениям хозяев относятся. Даже к чужим они так не относятся, как хозяевам в необычных головных уборах или масках
13.11.2023
Это точно, котов удивить получилось😁
13.11.2023
Такая она забавная)) вообще такие маски и правда настроение поднимают, но хотелось бы ещё и эффект получше ☺️
Выскажусь на тему дизайна... Что-то не то... Реально Эркюль рулит Big smile
Кошечки выглядят иначе Stare
13.11.2023
Да, есть такое дело, вроде на столе разгладила - киса, а на лице - не совсем то
14.11.2023
взгляд котейки, конечно, бесценен)) люблю тканевые маски, со зверушками еще не покупала) результат, конечно, средний, но визуал забавный)
15.11.2023
Кот похоже не узнал хозяйку, так смотрит внимательно на последнем фото)
15.11.2023
Прикольно! Я покупала такие маски много лет назад от бренда Биоаква, они только появились с разными мордочками. Не думала, что подобные ещё продаются.
Смешная Киса
Вау, какая прикольная😀
Прикольная масочка
16.11.2023
Прикольная, не пробовала такую маску
16.11.2023
Какая киса то красивая 😻
17.11.2023
Эта маска одинаково подходит любителям котиков и детективов))
Забавно смотрится)