Опубликовано 24 Март, 2023 - 23:54

4 белорусских рубля

На маску для лица Vilenta Animal mask засматривалась давно, но так как она стоила дороже, чем другие, внутренняя жаба немного поддушивала. Но когда увидела ее на скидке, то не удержалась - и купила. К сожалению, прекрасный магазин косметики "Магия" в моем городе просуществовал недолго(. Я буквально успела в нем побывать несколько раз. В один из таких "забегов" как раз был день скидок на тканевые маски для лица. Во второй - уже не помню на что, но с пустыми руками я не ушла)) Накупила всего-всего...

Цена на маску для лица Vilenta Animal составляет 4 белорусских рубля. Ее можно купить в наборе и отдельно. Кстати, видела набор из 4 масок на Wildberries и Озоне, стоит порядка 13-14 белорусских рублей. Это гораздо выгоднее, чем покупать поштучно.

Vilenta Animal mask wild tiger

Vilenta Animal - тканевая маска, на которой нанесена мордочка животного. Есть 4 вида: тигр, котик, морской котик, панда. У меня - Wild Tiger с таежными ягодами и вербеной.

Упаковка яркого желтого цвета. Спереди изображен милый оранжевый тигренок с фиолетовым бантом. Есть надпись, что рекомендовано для селфи) Думаю, даже, если бы это не указали, то все равно бы хозяйка анимаски догадалась бы запечатлеть себя на фронталку)

С обратной стороны есть информация на английском и на русском языках о способе применения, производителе, составе, сроке годности, а также описание маски и противопоказание.

Vilenta Animal mask wild tiger

Мне понравилось, что для тех, кто не очень любит читать мелкий шрифт, есть картинка со способом нанесения маски.

Изготовлена в Китае.

Китай плотно вошел в нашу жизнь, и сейчас уже сложно найти то, что не произведено в Китае. Для меня изготовитель продукции роли не играет, главное, чтобы работала и выполняла заявления производителя.

Я встречала маски с очень большим сроком годности. Вроде, даже что-то около 5 лет. У этой срок - 3 года.

Vilenta Animal mask wild tiger

У меня целая коллекция масок для лица. Многие я покупаю сама, особенно, если хорошие скидки. Некоторые мне дарят на праздники в дополнении к основному подарку. В общем, я упустила момент, когда сошел срок годности. И вскрыла маску уже с истекшим сроком. Запах был нормальным, жидкость внутри тоже, поэтому я спокойно нанесла маску на лицо. Я считаю, что если запах или консистенция косметики не изменилась, то ей можно пользоваться. Не через 10 лет, конечно, но до года - спокойно.

А вот просроченные лекарства я сразу утилизирую.

Жидкости внутри упаковки было много. Маска Vilenta Animal была очень хорошо пропитана.

Vilenta Animal mask wild tiger
​​​​​​ Когда доставала из пакета, то снизу держала бумажное полотенце, чтобы вода не капала. Нанесла маску Wild tiger на лицо и начала равномерно распределять. Лицо предварительно не смачивала. Никакие средства для очистки не использовала.

У меня мелкое лицо, поэтому маска мне оказалась велика. Слишком большие прорези для глаз и рта. Мне для такого размера дырки как минимум нужно накачать губы ) А так нижняя губа и полподбородка оставались открытыми. Зато носик в маске маленький и аккуратный.

Vilenta Animal mask wild tiger

Вот так на мне смотрится тканевая маска дикий тигр. И вид сбоку.

Vilenta Animal mask wild tiger

Vilenta Animal mask держала на лице около 10-12 минут. Никакого дискомфорта не ощутила, жжения не возникло, аллергии не было.

После того, как сняла маску, ощутила небольшую липкость на лице.

Vilenta Animal mask wild tiger сразу после применения

Она совершенно не хотела впитываться в кожу. Тогда я просто смыла остатки водой. И мне безумно понравился эффект.

После применения кожа становится подтянутой, упругой, ровной. На ощупь гладкая и приятная. У меня даже появился небольшой румянец. Если были какие-то небольшие шелушения, то они исчезли. Производитель выполнил свои обещания.

Vilenta Animal mask wild tiger ополоснула лицо водой

Даже несмотря на то, что срок годности, заявленный производителем, уже истек - маска продолжает работать!

Поэтому несомненно рекомендую.

Vilenta Animal mask wild tiger

Достоинства
  • Бархатная кожа без жирного блеска
  • Легкое применение
  • Обеспечивает ровный тон лица
  • Питание и увлажнение
  • Разнообразие
Недостатки
  • Капает
юс малыйрекомендует
25.03.2023
🤍❤️
25.03.2023
Не пожалели пропитки. Вот казалось бы какая разница с рисунком маска или нет, но когда необычная, вроде приятнее и интереснее