Опубликовано 5 Январь, 2022 - 14:54

несколько раз

Привет! Расскажу о наборе милых тканевых масок для лица от Vilenta "Funny Beauty Set".

Эти маски находятся у меня в режиме тестирования, но после использования 2 штук из набора могу точно сказать, что они работают. итак, подробнее о наборе.

В него входит 4 тканевые маски в виде животных:

• тигр — с таежными ягодами и вербеной (к сожалению, упаковки от него уже нет);
  • морской котик — с экстрактом водорослей и белым мхом;
  • панда — с экстрактом бамбука и соевым маслом;
  • с котиком — с малиновым соком и лавандой.
  • + к набору вложены наклейки с разными надписями, фруктами и мордочками животных. У меня детей нет, так что пока не знаю, куда их использовать, но они тоже довольно милые.

О натуральности и экологичности этих масок говорить не приходится, но я получила их в подарок, а дареному коню, так сказать...

Пока что я попробовала 2 маски из набора — с тигром и морским котиком. Они отличаются друг от друга и составом, и запахом. Маска с морским котиком, действительно, имеет очень свежий аромат. При этом у обеих масок этот аромат не очень яркий, ненавязчивый. Подробнее о действии каждой:

• начала я с тигра, символа нового года. Держала минут 20, после чего смыла водой. Кожа после нее стала мягкой, посветлели прыщики. Заявлено, что маска восстанавливает тонус, но у меня молодая кожа, поэтому действие выразилось только в общем улучшении тона и разглаживании мелких морщинок на лбу.
  • маска с морским котиком тоже осветлила общий тон кожи. Она была призвана увлажнить кожу и отлично справилась с поставленной задачей. После морозов стало сильно шелушиться лицо, маска хорошо напитала кожу и устранила сухость.

После применения тканевых масок у меня часто через полчаса-часа начинает жутко жирниться лицо. Вот после использования этих масок такого не было — это тоже огромный плюс.

Также важно отметить, что в обеих упаковках оооочень много самого питательного состава. Я не люблю, когда ткань основы настолько увлажненная, с нее аж капает. Хотя это лучше, чем если основа сухая. Тем более, что благодаря этому я применяю 1 маску дважды — никаких негативных эффектов я от этого не замечаю, поэтому не считаю нужным выкидывать хорошее средство.

Отдельный плюс маски — умилительный дизайн. Я не люблю выкладывать свои фотки куда-либо, но и просто посмотреть на себя в зеркало в такой маске уже обеспечивает хорошее настроение. Причем маска поднимает настроение не только тому, кто ее делает. но и окружающим.

Итог — интересно было попробовать данные маски и интересно, что ожидает в 2 остальных пачках. Для подарка или просто ради опыта это прекрасные маски, но для постоянного ухода я предпочитают что-то более натуральное.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Милый дизайн
  • Набор из 4 средств
  • Не жирнится кожа
  • Увлажнение
  • Уменьшает воспаления
  • Эффективность
Недостатки
  • Состав
Iuliannaрекомендует
17.04.2024
У меня нет наклеек в наборе((