Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 11:39

Обожаю тканевые маски за их многофункциональность и за то, что их не надо смывать (чаще всего): наложила, подержала, сняла - и красотка!

Место покупки: магазин Пятёрочка

Цена: 60 рублей

Объем: 24 мл

Производитель: Китай

Срок годности: 3 года

УПАКОВКА

Саше очень приятного летнего мятного цвета. На лицевой стороне панда, бамбуковые веточки и название не на русском языке.

Маска для лица Mond’Sub Funny Animals Panda Firming Face Mask отзывы

На обороте наклейка с информацией уже на русском. Здесь указано предназначение, способ применения, состав и прочее.

Маска для лица Mond’Sub Funny Animals Panda Firming Face Mask отзывы

У саше есть надсечки с двух сторон, позволяющие открыть маску без ножниц.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ

Открыв саше внутри видим прозрачную эссенцию и разноцветное лекало, которое аккуратно сложено.

Маска для лица Mond’Sub Funny Animals Panda Firming Face Mask

Кстати при помощи надсечек упаковка действительно легко и ровно открылась.

Маска для лица Mond’Sub Funny Animals Panda Firming Face Mask

Текстура эссенции - жидкий гель. Лекало - это очень симпатичная мордашка панды. Лекало мне понравилось, село хорошо, плотно прилегает к коже.

Маска-панда из Пятерочки отзывы

С 4 сторон у лекала есть небольшие надрезы, позволяющие подкорректировать если надо положение ткани на лице. Я ими воспользовалась в нижней части, в зоне подбородка.

МОЯ КОЖА

Возраст 35+. Кожа комбинированная, жирная т-зона и нормальная в области щёк. Есть небольшие морщинки, купероз, чёрные точки. Беспокоят расширенные поры, склонные к закупорке и высыпания (периодические). На неподходящий уход кожа реагирует какими-то мелкими прыщиками.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Итак, наносим ткань на лицо. Оставлять маску нужно на 15-20 минут. Во время нахождения маски на лице ощущается охлаждение. Коже очень приятно и комфортно.

Способ применения

В процессе использования маска не щипет, не жжёт, нет абсолютно никаких неприятных ощущений.

Маска для лица Mond’Sub Funny Animals Panda Firming Face Mask отзывы

Я держала маску дольше чем рекомендовано, 30 минут. Ткань кое-где начала отходить от лица.

РЕЗУЛЬТАТ

После снятия маски на коже остаётся приличное количество эссенции. Кожа липкая. Распределяю остатки пропитки по массажным линиям.

Спустя 20 минут липкость проходит, но появляется ощущение, что кожа чем-то покрыта. Это не очень комфортно.

Помимо этого на коже появляется жирный блеск. На солнце она сияет как самовар. Всё-таки нужно умыться, хотя в инструкции об этом не говорится.

Маска для лица Mond’Sub Funny Animals Panda Firming Face Mask

После умывания ситуация улучшается. Жирный блеск сошёл на нет, а ощущение маски исчезло.

Визуально кожа стала ровнее, расширенные поры менее заметны. Это на мой взгляд главное достоинство данной маски.

Несмотря на то, что я смыла остатки эссенции с лица, кожа увлажнена, ощущения стянутости и сухости отсутствуют.

ВЫВОД

Несмотря на то, что пришлось смывать остатки эссенции, мне маска понравилась.

✔️ Прикольный дизайн лекала

✔️ Симпатичная упаковка

✔️ Тонизирует

✔️ Увлажняет

✔️ Делает поры менее заметными

Маска для лица Mond’Sub Funny Animals Panda Firming Face Mask отзывы

Думаю, что основная причина появления всех нежелательных эффектов - летняя жара. Но все же не отметить их не могу.

➖ Ощущение "маски" на лице после снятия

➖ Жирный блеск

➖ Липкость

➖ Пришлось умыться

Несмотря на наличие недостатков рекомендую маску к покупке.

Спасибо за внимание.

Понравившиеся средства для ухода за кожей лица отзывы:

Сыворотка для лица Organic Zone Гиалуроновая для нормальной кожи

Тканевые патчи Черный Жемчуг под глаза с принтом Интенсивное питание "Коллаген"

Гидролат/Цветочная вода Частная мыловарня "Живица" Василька

Глина косметическая ФИТОкосметик для лица, тела и волос Изумрудная Сибирская

Avon Фольгированная маска для лица «Сияние золота» planet spa

Гель для умывания OZ! OrganicZone Для нормальной кожи

Маска для лица Черный Жемчуг Сияние и энергия

самоzванкарекомендует
Прикольно! Мне нравится
26.06.2023
Не знаю сколько разновидностей ещё есть. Я взяла ещё с пингвином
25.06.2023
Забавная маска Laughing out loud