Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 16:09

Привет, мои солнышки!

Не помню чтобы любила кисели но... внезапно даже для самой себя купила 3 огромных банки и кисельный водоворот меня затянул....буду покупать еще.

Сегодня расскажу про нейтральный кисель.

Находится он в огромной банке 400 гр, крышка откручивается и между нами и киселем прослойка из фольги.

Гранулы похожи на наполнитель для кошачьего туалета и нужно поскорее залить их кипятком и размешать, пока не переломалось.

Важно хорошо размешать кисель, при плохом проведении этой процедуры половина гранул разбухнет и будет тушеваться на дне стакана, попутно разматываясь по краям чашки и возвращая в детство с комочками манной каши и убийственным нежеланием это есть, видеть и знать о существовании этой субстанции.

Кисель для желудка видимо не должен быть красивым, поэтому он мутный и странного цвета (в составе тыква и морковь, возможно они дают такой цвет).

На вкус приятный, слишком сладкий правда но если уменьшит дозу киселя и увеличить дозу воды+ настаивать минут 5 то пьется отлично.

Имеет привкус овсянки, но желудку действительно очень комфортно.

Пузик не болит , не урчит и есть лишний раз не просит.

Но в киселе содержатся кусочки овощей, которые ждут на самом дне, намекая что их надо съесть, а на вкус они мне очень не нравятся.

Цена:

400 мл от 230р до 500р (зависит от аптеки)

5 пакетиков от 120р до 350р.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
кофе от Леовит регулярно пью, а вот кисель не пробовала, завтра же куплю раз "комфортный" Smile
24.12.2016
Кисель полезная вещь и такой вариант очень удобен.
26.12.2016
интересно, надо попробовать такой кисель)
31.12.2016
Спасибо за комментарии)