Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 12:38

Здравствуйте дорогие читатели!

На улице холодно, хочется домашнего тепла и уюта, хочется залезть под плед и пить горячий чай, зажевывая булочкой с корицей. Но если этим заниматься каждый вечер, то одно место треснет от счастья, а весной будет стыдно надеть юбку.

К счастью, дозу корицы я заменила полезным и чудесным бальзамом для губ. С ним мне тепло и никакие калории меня не волнуют.

Сегодня я хочу поделиться с вами своей находкой!

Общая информация:

Цена: 397 рублей (если набрать продукции свыше 5000 рэ, то бальзам будет стоить дешевле, а если на 15000 рэ, то еще дешевле Smile )

Объем: 4,3 мл

Место покупки: Интернет магазин профессиональной косметики Beauty Discount Center

Ссылка на товар: *ТУТ*

Информация от производителя:

Корица для многих ассоциируется с вкусными булочками, или кофе с корицей!! Ах как сладко она ложится на губы тонким слоем. Как издает приятный аромат, особенно в холодные денечки. И как много полезного несет в себе Бальзам с корицей. Бальзам для губ Hurraw корица — не для каждого. Если у Вас есть проблемы(трещинки , ссадины) на губах, то стоит воспользоваться другим Бальзамом для губ (например Грейпфрут или черешня).В составе бальзама для губ Hurraw корица есть корень алканы, который дает красноваты оттенок на Ваших губах. Оливковое масло прекрасно увлажняют Ваши губы и защищают от морозных дней. Масло жожоба ,входящий в состав бальзамов для губ прекрасно справляется с трещинками и морщинками на губах. Бальзам для губ Hurraw корица питает и увлажняет Ваши губы,сохраняя молодость и красоту Вашим губам.

Корица, Экстракт корня алканны, масло сладкого миндаля ; канделильский воск ; масло кокоса , масло жожоба , Масло какао , касторовое масло , оливковое масло, коричное масло ; витамин Е

Вы только посмотрите на этот замечательный состав! Тут и придраться не к чему! Все очень идеально, все очень натурально! Мои губы оценили этот состав на сто баллов из ста))

Внешний вид:

Маленькая, приплюснутая упаковочка, изготовлена из прозрачного пластика. На всю упаковку наклеена этикетка, где все написано на английском языке.

Кстати, благодаря тому, что упаковка приплюснута, бальзам можно смело носить в кармане брюк или джинсов, бальзам не будет выпирать из кармана и доставлять неудобства.

А еще, бальзам никуда не укатиться от тебя, он ведь не круглый. Фотографировать его удобно)))

Крышка открывается легко, закрывается плотно. За время использования, крышечка ни разу меня не подводила. Таскаю я бальзам в сумочке, и крышка ни разу не открылась без спроса.

Изначально, присутствовала защитная полосочка, чтоб никто не открыл бальзам до меня.

Внизу расположено колесико, которое работает исправно. Выдвигается и задвигается очень легко.

Запах, вкус и консистенция

Бальзам плотный, маслянистый, не растекается, в тюбике не тает. Цвет у бальзама приятный, вишневый.

Запах очень приятный, немного резковатый. Бальзам пахнет пряной корицей.

Сэнди не оценила аромат, хотя булки с корицей она обожает))

Вкус у бальзама сладковатый, маслянистый.

Кстати, на счет вкуса и запаха... Не обязательно покупать бальзам с корицей, ведь корица не всем по душе. На сайте можно приобрести то, что хочется именно тебе! Выбор огромный! 21 вкус)) Там и черешня, и зеленый чай, и ваниль, и лайм... В общем, глаза разбегаются...

Но сейчас зима, и мне захотелось что-то теплое, напоминающее горячий глинтвейн или теплые булочки))

Способ применения от производителя:

Бальзамы Hurraw! готовят без искусственных консервантов и маленькими свежими партиями. Рекомендуется пользоваться тюбиком бальзама Hurraw! в течение года после покупки и хранить его при температуре 40-80F (4-27C).

Уж не знаю, успею ли я за год использовать этот бальзамчик ведь он очень экономно расходуется.

Нанесение:

Бальзам наносится очень легко, как по маслу.

Сразу после нанесения, губам становится очень тепло. Ощущения покалывания, как после использования бальзамов для увеличения губ. Это ощущение не напряженое, а даже прикольное, длится оно не долго.

Яркий оттенок бальзама не влияет на цвет губ.

Мои впечатления:

Бальзам питает и увлажняет губы. После использования этого бальзама, губки выглядят ухоженно. Бальзам отлично спасает губы в сильные морозы.

Бальзам приятно наносить на губы. После нанесения, бальзам на губах чувствуется, но это не вызывает дискомфорт.

Стойкость у бальзама слабоватая, он быстро впитывается, оставляя за собой увлажнение и питание.

* * *

Отдельно хочу выделить ПЛЮСЫ данного бальзама:

+ Удобная упаковка

+ Натуральный состав

+ Потрясающий аромат

+ Увлажнение и питание губ

+ Бальзам спасает от морозов

МИНУСЫ не обнаружены.

* * *

Бальзам для губ Hurraw! Balm, Tinted Lip Balm, Cinnamon Юляка РЕКОМЕНДУЕТ!

Благодарю за внимание!

Будьте счастливы!

♥ Ваша Юляка!

555Юляка555рекомендует
Бальзам с ароматом корицы - так по-новогоднему Smile
21.12.2015
Я все время смотрю на эти бальзамчики на iHerb, упаковка у них необычная и состав отличный Smile
21.12.2015
Очень интересная упаковка, возьму на заметку Wink
Обожаю запах корицы.
21.12.2015
Замечательный бальзамчик, встречала такой на Iherb)
21.12.2015
я люблю корицу, хоть в булках, хоть в глинтвейне, так что и бальзам хочу коричный Smile .
Сэнди смешная Love , сморщилась забавно Smile , совсем, как человек.
21.12.2015
Очень жалею, что я такой бальзам себе не заказала, представляю, насколько он вкусно пахнет, да и корица под новый год - это то, что нужно Love
22.12.2015
Состав какой у него замечательный Smile Тоже почитатель корицы, люблю этот аромат во всем. наверное, я маньяк коричный Laughing out loud Взяла бальзам на заметку Wink
22.12.2015
Обожаю корицу) наверняка аромат чудесный !
Хороший бальзам.
22.12.2015
классный, наверное, аромат.. я с таким запахом впервые вижу бальзам Smile
Хороший бальзамчик! И котейка в отзыве радует Smile
22.12.2015
Выглядит ооооочень вкусно!! )
Love Сэнди Love

Я обожаю аромат корицы и меня радует,что аромат у бальзама имеется коричный Tongue

Бальзамы всегда зимой у меня есть и такой мне кажется удобный,в стике самое то Wink
такой хорошенький бальзамчик, на губках хорошо Laughing out loud
22.12.2015
очень мне нравится эта марка Love
Раньше корицу не любила, сейчас даже нравится ее запах и вкус.
22.12.2015
Так и представляю этот вкусный аромат корицы у бальзама Love Зимой самый подходящий аромат.
22.12.2015
и цвет красивый и защита от холодов
23.12.2015
Love Котик прелестный просто, прямо создал настроение Smile
Мне нравится форма стика- мне было бы удобно таким пользоваться, нужно будет попробовать все таки эту марку, я бы с черешней взяла себе Innocent
24.12.2015
Я от HURRAW только ванильный бальзам пробовала, и с кофе Smile От такого бы не отказалась, еще и оттенок дает Love
25.12.2015
Бальзам очень классный и такой "новогодний")) запах корицы радует!
привлекательный бальзам, хочу попробовать и я такой:)
26.12.2015
Обожаю бальзамы для губ. Smile такой бы тоже обязательно попробовала)))
27.12.2015
Я уже пробовала бальзам с корицей, но другой. Он не согревал)))
28.12.2015
Наслышана о таком Laughing out loud
Зимний бальзам! Love
В это время года - то, что нужно!
28.12.2015
Очень привлекательный бальзамчик Love
29.12.2015
Интересный такой бальзам. Цвет такой прикольный)
02.01.2016
Форма интересная, обычно привыкли к круглым губным помадам и бальзамам-)
04.01.2016
Юля, я не понаслышке знаю про эти бальзамчики, два года назад покупала их, парочку разных)) оказывается они такие длинные при выкручивании Shock
07.01.2016
Ух ты, сразу захотелось себе такой Smile
07.01.2016
У меня пока только ночной был. Отличный бальзам! Уверена, что и этот очень хорош)))
08.01.2016
Кися умильная)), я ее дольше бальзама разглядывала)
08.01.2016
кошка классная, люблю фото с животными:)Но у меня мало где они есть. А вот корицк я обожаю. К сожаению,Как нефанат бальзама, мне жалко отдавать столько денег. Хотя тут оень внушительный объем - не на один год
08.01.2016
хорошие у него ухаживающие свойства Smile
09.01.2016
Плюсы у него отличные, но мне с другим запахом нужен. Корицу не люблю.
Представляю этот аромммммммммммммат Sexy
11.01.2016
Дорогие мои читательницы! Огромное спасибо за ваше внимание к отзыву! Я ценю каждый ваш комментарий! Love :love: Love
11.01.2016
Интересная форма у бальзама) Классно, что можно выбрать любимый аромат Smile
Ещё 7 комментариев