Опубликовано 21 Май, 2018 - 15:31

893 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Хочу показать Вам один из своих любимых бальзамов для губ - Hurraw! Vanilla Bean Lip Balm.

Органический бальзам для губ Hurraw! Vanilla Bean / Стручок Ванили
Заказывала я его на Wildberries в наборе бальзамов Hurraw! "Амаретто", куда входил ещё и миндальный бальзамчик. Вообще, набор я брала в первую очередь ради миндального, но любимчиком стал именно этот (хотя и миндальный весьма неплох).

Заплатила за оба бальзама почти 900 рублей, то есть около 450 за каждый. На iHerb можно купить их почти в два раза дешевле.

Упаковка немного непривычная, более плоская, чем в обычных бальзамах, овальная в разрезе. На неё наклеена матовая этикетка, весьма лаконичная по оформлению, но при этом содержащая всю необходимую информацию.

Включая также и состав:

Масло сладкого миндаля, канделильский воск, кокосовое масло кокоса, масло жожоба, масло какао, касторовое масло, оливковое масло, семена ванили, органические ароматизаторы, витамин Е.

Как видно, состав на 100% натуральный. Также, более 80% ингредиентов - органические.

Ещё немного информации от производителя:

В состав нашего бальзама мы включили сырые, органические бобы ванили, благодаря чему он стал самым мягким и ароматным средством по уходу за губами. Два различных вида масел ванили и крошечные семена бобов ванили на их фоне создают изысканный, восхитительный аромат.

Знаете ли вы, что пышные, похожие на орхидею цветки ванили живут только один день и должны опылиться в течение двенадцати часов, чтобы на их месте выросли бобы?

Бобы созревают десять месяцев, а затем хранятся на протяжении еще шести месяцев, чтобы раскрылся их драгоценный аромат. Поистине волшебно.

Вес: 4.3 грамма.

Бальзам имеет сливочный, светло-жёлтый цвет и нежную, тающую текстуру.

Аромат - обалденно приятный. Вообще, ванильный вкус, мне кажется, самый распространенный среди бальзамов, он встречается практически в каждой линейке. Так вот, этот ванильный оказался самым ванильным)) насыщенным, ярким, ароматным и аппетитным из всех, что я пробовала (а пробовала я не так уж и мало).

Органический ванильный бальзам для губ Hurraw!

Цвета бальзам не имеет, лишь слегка блестит. На губах он практически не ощущается. Стойкость небольшая, как и у всех подобных средств, держится не более двух часов, затем его необходимо обновлять.

Уходовые свойства тоже выше всяких похвал. Бальзам отлично питает и увлажняет кожу губ. Конечно, он не решит серьёзных проблем, решение которых требует аптечных средств, но вполне может справиться с небольшими проблемками, такими как сухость, шелушения и т.д.

Hurraw! Vanilla Bean Lip Balm

Бальзам Hurraw! Vanilla Bean Lip Balm стал одним из моих любимых средств по уходу за губами. Обязательно попробуйте его и Вы!

Благодарю за внимание к отзыву, надеюсь, была полезна! Всем удачи!

cranberry_pieрекомендует
состав, действительно, хороший.
Ага, за это и уважаю Hurraw! Smile
21.05.2018
Классный бальзам, лучше EOS)
21.05.2018
Да! У меня три штуки от EOS, валяются без дела теперь)
22.05.2018
И мне такой срочно захотелось)) состав достоен похвал!
Это точно)
22.05.2018
Там еще есть кокос! И шоколад!
22.05.2018
Да там куча всего) Мне пока покоя не даёт банан-баобаб))
22.05.2018
Дааа, выбор большой и вкусный))
25.05.2018
Приятный бальзамчик!