Опубликовано 22 Январь, 2015 - 17:59

И снова всем приветик)))

Сегодня хотелось бы вам рассказать о такой нужной штуковине как бальзам для губ.

Эйвонскими бальзамами пользуюсь давным-давно, просто их обожаю)

Есть, конечно, и не очень удачные образцы, но мне такое попадается очень редко.

Именно этот арбузный бальзамик действительно один из самых лучших средств для губ, которые у меня когда-либо были!

Честно говоря, бальзамов у меня очень много, так же как и блесков. Я просто на этом помешана! Не всегда всем этим пользуюсь, но иногда на меня находит))

Особенно такие средства нужны в зимний период!

Итак, давайте приступим к самому бальзамчику)

Но сперва я хотела бы вам рассказать о своих губках и показать как они выглядят.

Они у меня таки не маленькие, очень пухлые и объемные. Поэтому я стараюсь не пользоваться средствами с эффектом объема (если они действительно придают объем). А также я не понимаю, зачем девушки увеличивают губы, накачивая их всякой ерундой. Радуйтесь тому, что вам Бог дал!

Что-то я отошла от темы...

Значит губы мои пухлые, объемные, не трескаются. При нормальных условиях даже не сохнут особо. Но сейчас, зимою, впервые в жизни я начала испытывать ужасную сухость губ... Наверное, это из-за повышенной температуры дома и недостаточной влажности воздуха.

Поэтому приходится увлажнять губы различными способами.

Кстати, у меня есть несколько кошмарных привычек, которые смертельно опасны для губок. Я ВСЕ ВРЕМЯ облизываю их... Не кусаю,но облизываю жутко...

А теперь, собственно, о бальзаме.

Значит увидела его в специальной распродаже для представителей (мама - представитель Эйвона, брали с ней 2 бальзама, на пару).Цена была 8 грн, вроде. На сегодняшние деньги это почти 33 рубля. Это просто копейки!!!

Сама баночка очень симпатичная) Очень маленькая, просто такая кроха, поместится везде)) Она прозрачная, но сверху на ней есть наклейка розового цвета, очень светлого, даже толком название не могу подобрать. На наклейке такой красивый арбузик красного цвета;лета захотелось сразу.

Цвет бальзама в баночке очень яркий, мне даже стало страшно, когда я открыла стик. Я все же ждала нежный бальзамчик, с почти незаметным цветом. А получила вот такое...

Он красный, но уходит в оранжевый, получается морковный, но все же ближе к красному...

Очень много бальзама в баночке, не знаю, как это все использовать)

На губках цвет с яркого морковного переходит в прозрачный с нежным красноватым оттенком. Такой влажный блеск получается.

Предлагаю сперва посмотреть свотч.

Правда, бальзам все никак не хотел фоткаться, поэтому пришлось наносить его везде, чтобы сделать фотографию. Поэтому вот вам фотка...

А вот и бальзам на моих губах.

Фотография "ДО" (губы без ничего).

А вот вам пару фоток "ПОСЛЕ". Фотографии сделаны при искусственном освещении, без вспышкипоэтому и получилось не очень.

И еще.

Белой полосы не оставляет.

Запах - то, чему все девушки поют дифирамбы. А мне как раз это не очень нравится. Уж слишком он сильный.

Вкус - сладкий.

Губки очень хорошо увлажняет, еще и вид красивый)

Стойкость неплохая, часа 2 держится у меня.

Консистенция довольно таки приятная, он не очень жирный, но по губкам просто скользит!

Срок годности - 3 года. Мой сделан 13/06/2014 года.

Так что пользоваться мне им еще и пользоваться))

Состав действительно неплохой, постаралась вам его показать.

В баночке всего 4 грамма, но в каталоге не раз встречала ошибку насчет объема.

Мой сделан в Польше.

Вот такой он, эйвонский бальзамчик с ароматом лета...

Естественно, его я рекомендую!)

И присуждаю ему 5 звезд)

Это действительно любовь с первогонанесениявзгляда.

Так что если в каталогеили еще гдевстретите, то берите))

Ну а на сегодня это все.

Пока-пока!!!

P.S. Если есть какие вопросы, спрашивайте)))

Я Надя, мне не "выкать"))

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Нормальный состав
  • Сладковатый
  • Смягчает и увлажняет
Недостатки
  • Слишком сильный аромат((
Nadia_Mрекомендует
22.01.2015
И мой самый любимый ароматный бальзамчик, почему-то не вижу его уже в каталогах(
22.01.2015
Mila KS, его, кажется, сняли с продажи(((
Я последний раз покупала во флаере-распродаже для представителей.
22.01.2015
Очень жаль, что сняли такое прекрасное средство Sad
Mila KS, полностью согласна! Sad( Sad( Sad(