Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 17:45

***Доброго дня всем красавицам, читающим этот отзыв.***

Сегодня мне не терпится рассказать про недорогой и очень хороший спрей-кондиционер для волос от Эксклюзив Косметик.

Я постоянно пользуюсь подобными спреями после мыться головы. Волосы сейчас у меня в более-менее хорошем состоянии (тфу-тфу-тфу), но после мытья путаются и расчесывать их сложно.

На данный момент количества израсходованных спреев уже и не счесть, здесь лишь малая часть, которая каким-либо образом вдохновила меня на написание отзывов.

БЛЕСК-термозащита двухфазный несмываемый Белита Витэкс Hair Care

Спрей для волос Белита-Витэкс Keratin Active Лосьон двухфазный с кератином ВОССТАНОВЛЕНИЕ и БЛЕСК

Спрей для волос Dr.Sante "Жидкий шелк" Длина и блеск

Итак, в очередной раз находясь в поисках чего-нибудь новенького для волос, я нашла этот спрей. С фирмой ЭксклюзивКосметик я уже была знакома, запомнились мне их шампуни и бальзамы в первую очередь интересными запахами продукции (помнится был у меня шампунь и бальзам с очень ярким запахом корицы и гвоздики). И проходя мимо уже знакомого стенда в Короне (г. Минск), я специально остановилась, чтобы посмотреть, чем они сейчас торгуют людей радуют.

Серия Milk protein & Keratin видимо появилась в продаже сравнительно недавно, по крайней мере я ее раньше не видела. Из всех видов спреев я выбрала «Силу и объем», который подходит для ломких, секущихся и тонких волос, лишенных объема. Выбрала его я скорей из-за запаха, хоть я вообще не фанат таких композиций.

Разложу все по полочкам:

• Цена в районе 3$.
  • Запах! Любители сладости и ванили, внимание! Думаю, вы останетесь довольны. Я вообще не люблю подобные запахи, лично мне кажется, что пахнет каким-то топленым молоком с ванилью и чем-то еще кисловатым и таким знакомым. Также запах чем-то похож на туалетную воду фирмы Nike в фиолетовом флаконе. Аромат на волосах чувствуется где-то пол дня, если принюхаться.
  • Сам спрей напоминает густое молочко.

Консистенция

Я думала, что он будет жирнить мою и без того жирную кожу головы и соответственно волосы, но нет. Я не замечаю этого, хотя пшыкаю волосы спреем конкретно. Но я мою голову почти каждый день, и возможно на второй день волосы и станут немного жирноватыми, но я не могу об этом судить, моя ситуация такова, что головомойку приходится устраивать каждый день.

• Волосы расчесываются с ним на ура! Этим я очень довольна, потому что иногда для меня эта проблема остается актуальной даже при использовании подобного рода средств.
  • Также заметила, что применение спрея в малом количестве на уже высушенных волосах приглаживает торчащий во все стороны пушок – проблема очень многих девушек, после мытья волос.
  • Из минусов отмечу разве что проблематичность найти этот спрей в продаже. Так как «родом» он из РБ, вероятно найти его в России вообще будет сложно, однако и у нас, в Минске, я вижу продукцию этой марки только в ТЦ Корона (в супермаркете).

Поэтому если где увидите, лично я советую попробовать.

P.S. Подруга купила такой же спрей по моему совету и очень довольна.

Anastasiya_555рекомендует
12.11.2015
Я такой марки никогда не встречала...видимо, в СПб не представлена.
05.05.2018
у меня такой спрей "восстановление и питание". Но не подошел. Волосы после него как грязные((