Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 18:09

Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!

Сегодня мой отзыв посвящен самой лучшей натуральной маске для волос из всех тех, которые я когда-либо пробовала. Да-да, эта маска работает даже на обесцвеченных на 9% оксиде, к слову пористых волосах. Заинтересовала? Тогда добро пожаловать в мой отзыв:

Начну с того, что я обожаю аромат роз. Натуральный, разумеется. Но одного аромата мало. Намного важнее то, как способна маска справиться с моим проблемными волосами. Уже год как осветляю волосы и только теперь поняла известную фразу о том, что блондинкой быть дорого...Добавляю от себя -- очень дорого. Обесцвечивание, тонировка, обязательная защита от ультрафиолета, небюджетная косметика для волос...И как же радуется сердце, когда очередная "масочка" наконец-то подходит. Итак, давайте рассмотрим ее подробнее:

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Натуральные маски от ТМ «Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ» обеспечивают комплексный уход за волосами. Использование исключительно натуральных ингредиентов делает эти маски абсолютно безопасными. Они позаботятся о здоровье кожи головы, а также о красоте ваших волос по всей длине.

В основу масок входят протеины пшеницы, которые способствуют росту волос, укрепляют корни и придают объем. Жирные масла обеспечивают глубокое питание и восстанавливают поврежденную структуру волос. Экстракты и эфирные масла крымских лекарственных растений защищают волосы от ультрафиолета и при использовании средств для укладки, а также помогают придать волосам блеск и природное сияние.

Особенно порадовала дополнительная защита от ультрафиолета Smile

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ: Интернет-магазин натуральной косметики "Дом природы. Крымская мануфактура";

ПРЯМАЯ ССЫЛКА: Маска для волос "Роза Крымская" ах, какое нежное и романтичное название;

МЕСТО ПРОИЗВОДСТВА: Республика Крым;

ОБЪЁМ: 250 гр;

ЦЕНА: 470 рублей;

УПАКОВКА: Прозрачная пластиковая баночка-шайбочка в нежно любимом мною винтажном стиле:

Крышечка легко и надежно закручивается, так что можно просто и быстро закрыть/открыть даже мокрыми скользкими руками.

Ну, и радует тот факт, что вся необходимая информация о продукте напечатана крупным читабельным текстом на нижней части банки, так что рисунок с розами не пострадал)

Также присутствовала защитная пластиковая мембрана, которую я сразу же выбросила, ибо не вижу в ней никакого смысла.

СОСТАВ: указан на фото:

Дублирую:

Cetearyl Alcohol, Glyceryl Monostearate, Glyceryl Monoolivate, Coco Glucoside, Lauryl Glucoside (производные кокосового масла), Keratin Protein Hydrolyzed (кератиновый белок гидролизованный), Гидролизованные протеины пшеницы (Hydrolyzed wheat), Jojoba Oil (масло жожоба), Coconut Oil (кокосовое масло), Lauryl Lactyl Lactate, Rosa Oil Extract (масляный экстракт розы), Calendula Sp. Oil Extract (масляный экстракт календулы), Citric Acid (лимонная кислота), Potassium Sorbate, Succinic Acid (янтарная кислота), Glycerin, Allantoin (аллантоин), Capric/Caprylic Triglyceride, Xanthan Gum, Guar Gum, Limonene (лимонен), Sorbitan Caprylate, Dissolvine GL 38, Panthenol (пантенол), Rose Essential Oil (эфирное масло розы), Geranium Essential Oil (эфирное масло герани), Caryophyllene (кариофиллен), Vitamin A.

Просто потрясающий состав, который понравится всем поклонницам натуральной органической косметики Wink

И самое главное -- данное средство не тестируется на животных.

КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ: Мммм....нежнейшие сливки с потрясающим ярким и натуральным ароматом "болгарской розы":

Иногда просто открываю банку и нюхаю. И перед моими глазами сразу же проплывают розовые маленькие пироженки с марципановыми розочками.

Аромат держится на волосах часа полтора-два.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наношу маску на волосы на 30 минут а сама тем временем наслаждаюсь ароматом)

Средство очень легко смывается, не оставляя неприятного ощущения скольких непромытых волос.

На мои волосы (длиной до поясницы) уходит полная ладонь маски. Была бы очень рада, если бы купить данное средство можно было бы в большем объёме;

РЕЗУЛЬТАТ: Мягкие, гладкие, блестящие и послушные волосы, которые легко расчесываются и не требуют дополнительных несмываемых силиконовых масел/спреев. Это просто чудо какое-то! Первая маска, которая вернула блеск моим ослабленным волосам. И самое главное -- данное средство имеет накопительный эффект и уже через 2 недели применения я обнаружила, что волосы стали менее ломкими и перестали выпадать в огромных количествах. А что еще надо для отличной оценки?

ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА: 10 из 10! Рекомендую!

Jennрекомендует
05.06.2017
какие блестящие и красивые волосы Love Мне срочно нужна такая маска!
Отличная маска! Smile
05.06.2017
представляю , какой у нее аромат! когд была в Крыму, заходила в их магазин. Глаза просто разбегались от количества всяких баночек!
Отличный эффект!
Захотелось опробовать.
05.06.2017
Отличный результат!) У маски классная консистенция)
05.06.2017
Мне редко когда натуральные или органические маски могут дать такой результат)
05.06.2017
Мне так нравятся их упаковки Love
волосы такие шелковистые, класс Love
У меня она в хотелках.
наконец в городе открыли магазин крымской косметики! присмотрюсь)
Неплохой эффект у маски, с удовольствием бы попробовала Smile
Наслышана много хорошего об этом производителе, есть желание что-нибудь попробовать.
Я бы попробовала)
05.06.2017
Уже не раз читаю, что в Крыму такие классные уходовые средства производят. Чудесная маска для волос
05.06.2017
такая масочка будет полезной для волос.
05.06.2017
Я пробовала только средства для лица этой марки, но все очень понравилось??Теперь и для волос надо купить
Хорошие волосики!
05.06.2017
У меня сейчас 3 маски, и все не натуральные. Хочу какую-нибудь полезность в баночке Smile
Маску однозначно надо попробовать Smile
05.06.2017
Из-за одного только аромата хочу попробовать
05.06.2017
шикарный состав у маски, люблю такие)
05.06.2017
отличный продукт, по описанию мне бы подошла!
Супер Love И у нас в Крыму, оказывается, делают что-то стоящее!

Я из их числа!
очень интересная масочка_)
05.06.2017
После их твердого шампуня мне не очень хочется использовать их продукцию для волос
05.06.2017
Красивые волосы, попробую эту маску Smile
05.06.2017
Волосы, после применения маски, очень блестящие и ухоженные. Редко, когда удается подобрать натуральную маску, которая дает такой отличный результат Smile
05.06.2017
Прекрасный результат от использования этого средства!
Заинтересовали Wink
06.06.2017
Чудесная маска, люблю аромат роз
06.06.2017
Отличная маска, гляну ее в "Эко-Лавке")
06.06.2017
Рада, что мой отзыв оказался полезным Smile
06.06.2017
Люблю косметику с экстрактом розы Smile такую маску с удовольствием бы попробовала.
Аромат розы обожаю, мм)
Какой аромат у маски, должно быть, приятный Smile Эффект на ваших волосах очень нравится Love
06.06.2017
Как мне нравится, как оформлена их продукция! И качество тоже все хвалят Love
06.06.2017
ой, ну по описанию она прям прЭлЭстная Love надо попробовать) симпатична эта марка
07.06.2017
Как часто я слышу про эту марку.
19.06.2017
Отличная маска для волос. Волосы смотрятся шикарно после ее использования
Ещё 2 комментария