Опубликовано 29 Январь, 2021 - 20:05

В последнее время я часто и много занимаюсь спортом, есть определенные цели, которых я хочу достичь, и нагрузки бывают колоссальные. Иногда бывают такие интенсивы, после которых мне нужно восстанавливаться. Чтобы помочь организму быстрее восстанавливаться периодически мне проставляют капельницу. Витамины там, физраствор, ничего серьезного. И у врача нашего командного был какой-то дурацкий пластырь, которым он мне катетер к руке прикреплял, у меня после него всегда кожа была красная и чесалась. Я думала, у всех так, но у девчонок потом не красные руки был,и и я подумала, что может у меня аллергия.

Попросила в аптеке хороший пластырь специальный, который точно аллергии не вызовет и мне дали Клинсу на целлюлозной основе.

Когда поехала на очередной прием к специалисту, показала его своему врачу и попросила с моим пластырем попробовать капельницу поставить.

По внешнему виду Клинса от другого пластыря он ничем особо не отличается, может только цветом катушки, но после него у меня нечего не чесалось. Попросила врача, чтобы он впредь только такую фирму покупал, потому что действительно этот пластырь гипоаллергенный. Не обманули в аптеке.

И отрывается он легко, держится на коже, сколько нужно и потом открепляется легко, не выдирая волосы.

Достоинства
  • Гипоаллергенный
Недостатки
  • Не нашла
Isaeva Lubaрекомендует