Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 11:09

Встречаем новое поколение кремов!

Ведь без кремика со светоотражающими частичками, да-да, тем самым эффектом "сияния кожи изнутри" сейчас никуда.

Сейчас это модно, сейчас это в тренде!

Крем для лица Biotherm Blue Therapy Red Algae Cream как раз таким и является.

Крем для лица Biotherm Blue Therapy Red Algae Cream

Крем в коробочке и увесистой такой стеклянной баночке Чесслово убить можно

Есть мембрана, но она как-то просто болтается. Не поняла ее смысла.

Крем для лица Biotherm Blue Therapy Red Algae Cream

У меня никакой защиты не было, но у меня тестер.

Нежно-персикового цвета, перламутровый и с небольшим шиммером.

Крем для лица Biotherm Blue Therapy Red Algae Cream

Достаточно густой, жирненький, плотный.

Аромат ненавязчивый, приятный.

При первом нанесении я обезумела от своих рук. Они все были в блестках. Перламутр конечно не крупный, но красотой своей просто ослепляет.

На фото трудно передать

Я сразу вспомнила себя в детстве, когда сделала себе супермейк мамиными тенями, потом умылась пока мне не влетело, цвет то смылся, но моя мордаха вся сияла вот такими же блестюшками)))

Потом я представила, что такой кремик точно не стоит дарить любовнице, иначе жене замучаешься объяснять почему рожа в блестках)))

Вообщем, по мне явно перебор с перламутром.

Но! Потом я усиленно приглядывалась к своему отражению в зеркале и их я не обнаружила. Может обсыпались, может в поры провалились.

Крем рекомендуют наносить утром и вечером. И якобы он подходит для любого типа кожи.

Ну, не знаю, не знаю...

На ночь он мне не понравился, от слова вообще. Моя кожа с утра как блин масляный. И внешне и на ощупь. И поры как будто стали больше. Исключила применение.

Утром понравился больше. Как же еще придать коже свежесть, естественно сиянием (подумали разработчики) и им удалось создать такой крем, который заставил кожу сиять!

За счет этого эффекта тон выравнивается, неровности кожи сглаживаются.

Кто хочет сиять не здоровьем, а хотя бы шиммером, то крем подойдет на все сто!

Я все-таки люблю немного другой эффект, а подобное сияние, если уж мне припрет сиять, добьюсь другими средствами и в нужным мне местах, а не по всей ряхе.

Крем не сделал мне в принципе ничего плохого: раздражения не вызвал, поры не забил. Он не липкий, что для меня важно. Кожа после него мягкая, бархатистая, увлажненная. Сияние сделало меня просто обворожительной, но мне его лишака! Стянутости и сухости не наблюдалось.

Крем для лица Biotherm Blue Therapy Red Algae Cream мне просто пришелся не по душе. Да, такое бывает. Я вошла в те 4 %.

96 % женщин остались довольны результатами применения средства.

И я отдала его маме.

Вот кто по достоинству его оценил!

Кожа возрастная, прям возрастная, 70+

Естественно она не гонится за трендами, брендами и прочим. Она просто может помазаться кремиком у меня или я ей подгоню, если мне не подошел и сказать, что он ей истончает кожу, да, и такой эффект она наблюдала или "О, вот этот мне очень понравился. Купи еще!"

Так вот, моя мама от крема Biotherm Blue Therapy Red Algae Cream пришла в дикий восторг! Кожа говорит как будто натянулась, стала более уплотненной. Очень приятные ощущения от использования крема.

Я тоже заметила, что лицо ее выглядит более свежим и помолодевшим. Smile

Описание

Лифтинг-крем Blue Therapy Red Algae Uplift Cream. Розовый крем с бархатистой текстурой мгновенно разглаживает кожу, придавая ей здоровое сияние.

Подтягивающий розовый крем. Нежная кремовая текстура средства освежает лицо и оказывает выраженное действие: кожа мгновенно увлажняется, становится мягкой, гладкой и сияющей. День за днем контуры лица становятся более четкими, кожа подтягивается. Питательный и освежающий увлажняющий крем специально разработан для кожи, которая нуждается в дополнительном уходе.

Производство: Франция

Объем: 50 мл

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Купить можно в Рив Гош по золотой карте за 3892 рубля.

Подходит для любого типа кожи. Но как показала практика это не совсем так.

Будьте красивыми!

Вся МОЯ Красота --->>> ТУТ

С вами Моргана, уже 5 с лишним лет ?

Морганарекомендует
У Biotherm классные крема Love
08.11.2018
Он ещё и со светоотражающими частичками...вообще супер)
08.11.2018
У этого бренда уход отменный
Кожа возрастная, прям возрастная, 70+
первый раз читаю о такой возрастной категории.
По характеристикам крем хороший.
радует, что не все на айреке на бесплатные продукты пишут про «хороший кремик»
08.11.2018
мечтаю попробовать, да цена пугает
у меня была миниатюрка Smile
08.11.2018
Упаковка просто шикарная. И средство интересное. Видимо, чем возрастней кожа, тем более заметен эффект от него.
10.11.2018
Я тоже заметила, что лицо ее выглядит более свежим и помолодевшим
- прекрасное действие крема.
"Для любой кожи"-здесь производитель погорячился Wink