Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 13:10

несколько раз
У меня очень темные волосы и я решила стать блондинкой. Купила обесцвечивающую пудру Ollin с лавандой и 6% оксид,той же фирмы в магазине к сожалению не оказалось поэтому взяла Эстель .
Смешивала 1/2 ,30 гр пудры и 60 мл оксида,у меня длинные и густые волосы поэтому я смешивала 90 гр пудры и 180 мл оксида ,этого мне вполне хватило .
Перед осветлением лучше подготовить волосы заранее :
1. За несколько дней до процедуры побаловать свои волосы различными питательными масками,маслами и увлажняющими спреями.
2. Перед окрашиванием не рекомендуется мыть голову. Но и чтобы не было никаких укладочных средств.Если все-таки пришлось вымыть голову,необходимо воспользоваться маслами, защищающими корни от негативного воздействия.
После подготовки я наносила получившуюся смесь сначала на всю длину отступись от корней несколько сантиметров потому что корни окрашиваются быстрее поскольку отколов идёт дополнительное тепло ,подождала 30 минут и нанесла оставшуюся смесь наклонит подержала ещё 20 минут,в общем нужно держать смесь на голове не больше 50 минут .
Смывала все шампунем глубокого очищения,затем затонировала краской и в конце нанесла питательный бальзам для волос.
Мне очень понравилась эта пудра ,я считаю что она прекрасно справляется со своей задачей и главное не превращает волосы в пучок соломы
Достоинства
  • Недорого
  • Хватает надолго
  • Хорошо осветляет
Недостатки
  • Немного сушит
OksanaGubernackayрекомендует
19.09.2019
мне тоже нравится, не дорого и эффективно)
22.09.2019
520 рублей - это не дорого? Ого... Stare А сколько тогда для Вас дорого?
22.09.2019
Это за целое ведёрко пудры,а ее хватило мне на всю длину на 4 применения,а если красить только корни то можно растянуть очень на долго
у нас такой наборчик стоит 400 р. Выходит экономично все таки
22.09.2019
Это у Вас так быстро волосы выросли от Шампунь ТВИНС Тэк ЗАО луковый 911 (отзыв от 11 февраля 2019 года)?
22.09.2019
Длина у меня итак была ,а вот с густотой были проблемы,я им до сих пор пользуюсь чередуя с другими,мне нравится его эффективность
23.09.2019
А у меня полная депрессия, волосы клочьями выпадают и без окрашивания...
Sad( После дегтярного помыла репейным, жуть... Купила луковый, но уже не на что не надеюсь, думаю о парике Sad(
23.09.2019
Я ещё делала маски из свежевыжатого лукового сока,запах конечно не очень,зато результат отличный
23.09.2019
Мне мама и бабушка в детстве делали луковые маски. На сколько помогло от выпадения не знаю, а вернее не помню и никто не помнит, но запах на волосах оставался на несколько недель после отмены - это я точно помню, а прошло уже много лет. Напомните, пожалуйста процедуру, луковый сок нанести на корни волос, укутать пакетом и полотенцем, выдержать сколько времени? Потом смыть. Или у Вас другая метода?
А если луковым шампунем мыть, то и маску эту нужно делать одновременно?
Луковый сок помогает от выпадения волос?
23.09.2019
Я сок выдавливала в соковыжималке так запах на волосах остаётся намного меньше от лука чем если натереть на терке и выжать,наносила на корни и заматывала в пакет и полотенце ходила час-полтора потом смывала все шампунем и наносила бальзам для волос . Запах почти не ощущался только если волосы намокнут
23.09.2019
Спасибо за ответы и советы. Будьте здоровы.
22.09.2019
Хорошо обесцвечивает и не убивает волосы - это конечно хорошо, но любой осветлитель истончает волосы и поэтому рано или поздно их портит. Чем гуще и прочнее волосы от природы, тем позже они испортятся, но это к сожалению бывает всегда, очень много блондинок у меня знакомых, разная структура волос, разными осветлителями пользовались (от самых дешевых, до самых дорогих, в салонах и самостоятельно) финал один - истончённые, посеченные, безжизненные волосы раз в 5 меньше в объёме. Печалька, все жалеют о том, что начали осветляться. Желаю, чтобы Вас это пронесло.
22.09.2019
Я лет семь назад обесцвечивала уже волосы другими осветлителями и они мне просто убили волосы с первого же применения,поэтому считаю что эта Полине щадящая к волосам,главное хороший уход,чтобы минимизировать потери
Согласна.