Опубликовано 17 Март, 2014 - 22:54

Раньше я любила ходить в книжные магазины и оставляла там кругленькую сумму денег, никогда не уходила без покупки, после замужества, такое времяпровождение стало для меня немного накладным, но тут появилось спасение : интернет магазин...

Долго не могла решиться, присматривалась и..созрела.. Лабиринт активно рекламировался группой вконакте "Типичный книголюб", и, я вам скажу, не зря. Удобная навигация по сайту, хорошая подборка книг, на сайте есть возможность написать рецензию на книгу, или же наоборот ее прочитать (кстати, это поощряется рублями, которые можно потратить на книги Smile ).

Курьерская доставка и большое количество пунктов самовывоза во всех регионах России делают книги еще более доступными Smile Существует накопительная система скидок, для меня стало сюрпризом, что при авторизации с сайта вконтакте, при оформлении заказа мне дали скидку 5%, мелочь, а очень приятно Smile В их официальной группе все время проводятся различные конкурсы, в которых можно получить сертификат на покупку или же дополнительную скидку. Есть альбом "вишлист на месяц", заливаешь фотографию с ссылкой и в конце месяц 1 день эта книга будет со скидкой 8%, существуют ежемесячный скидки выходного дня и множество вкусняшек Smile

Заказывала через пункт самовывоза, доставили за 2 дня (заказала в пятницу днем, в воскресенье вечером была с заветными книжками), в пункте самовывоза была очень приятная девушка, что увеличило моё расположение к этому интернет магазину.

Уверена, что буду заказывать еще и еще, однозначно рекомендую! Smile

P.S. Если бы я этот заказ заказывала бы в Доме книги на Арбате по моей социальной карточке, то я бы потратила на 280 (!) рублей больше, за те же издания, все-таки, у денег глаз нет Smile

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстро и удобно
  • Вежливый персонал
  • Действуют скидки
  • Оперативность
  • Поощряют написание рецензий
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Нет
ankaartрекомендует