Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 09:59

Здравствуйте, дорогие друзья!

Недавно была у своего гинеколога, сдала анализы, позже получила результаты. Гинеколог сказала, что все хорошо, но есть небольшое воспаление-кольпит.

Она прописала мне данный препарат, скащав, что 6 штук в упаковке будет проделать достаточно.

С этими капсулами я знакома.

Приобретала их ранее. Выпускаются они в коробочке серо-розового цветав блистерах по 6 или по 12 штучек.

При слабом воспалении достаточно проделать курс из 6 штук.

Цена около 500 рублей за упаковку из 6.

Фармацевт посоветовала мне хранить свечи в холодильнике.

Вставлять свечи надо на ночь, они удобной овальной формы, без запаха, желтоватого цвета, применяются глубоко во влагалище в положении лежа как можно глубже.

Я вставляла их в положении стоя, так мне удобнее, но лежа все же можно их дальше продвинуть. В первый день, точнее на следующий, чувствовала боли в животе, думаю из-за свечей.

Потом уже болей не было. Свечка растворяется и сильно вытекает, пачкая нижнее белье. Вставлять сухими руками.

Нужно непременно класть ежедневную или даже небольшую обычную прокладку, иначе запачкается всё. Помогают свечи хорошо, воспаление пролечилат анализы в порядке.

Гинекологи их назначают часто, рекомендации дают хорошие. Перед применением надо непременно советоваться с врачом, свечи разрешены при беременности. В первую беременность я их вставляла перед родами.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • Нет аллегических реакций
  • Удобен для извлечения из упаковки
  • Удобные в использовании
  • Хорошо переносится
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой препарат
  • Оставляет жирные пятна на белье
Юлиана555рекомендует
23.10.2020
Препарат хороший, но все же немного напряжно 6 дней им лечиться - больше Ломексин с фентиконазолом понравился, в упаковке всего 1 капсулка на лечение
25.10.2020
Спасибо, о таком препарате не знала, спрошу у врача