Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 19:02

Около 500 руб

Я не сильно люблю делать какие-то уходы для волос, быстро вымыла и побежала. Всегда пользовалась чем-то только когда в баню ходила с подружкой, это раз в неделю, раз в две недели.

В беременность стали сохнуть концы. Попалась мне эта маска. Точнее, выбрала ее прямо в магазине по отзывам с этого сайта))

Маска оказалась очень хорошей, при невысокой цене (пока руки дошли написать, уже и забыла, то ли 450, то ли 550 рублей, около этого). Объём флакона хороший. Консистенция густая. Дозатор просто провал... на фото одно нажатие. На мои длинные волосы приходится "щекотать" его раз 20)) Мне не удобно.
Держу обычно минут 5-7, пока моюсь. Смывается хорошо, волосы как шёлк.

Ощутимый для меня минус - запах. На мой вкус неприятный, потому что слишком концентрированный и резкий. Если бы этот же аромат снизить прям в продукте раз в 5, он может был бы приятным. В первое использование, вышла из душа, сама то чувствую, что пахнет сильно от мокрых волос, муж ещё говорит - дезик чтоли какой-то вонючий купила? ))) Не знаю, почему так в первый раз бросился нам обоим запах в нос. Скорей всего просто с непривычки, обычно все мои продукты не оставляют такой аромат. А может вымыла не до конца. Теперь как-то и не пахнет на сухих волосах, или это мы привыкли ))
Волосы абсолютно не утяжеляет. Даёт блеск, мягкость, меньше путаются. Концы стали нормальной "увлажнённости".
По соотношению цена-качество не нарадуюсь, уже пол флакона в пользовании.
Советую.

Достоинства
  • Гладкие и блестящие волосы
  • Мгновенный лоск волос
  • Не жирнит волосы и кожу головы
  • Низкая цена для профессиональной косметики
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дозатор выдавливает по капле
  • Плохо пахнет
Тэорекомендует