Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 09:17

Доброго всем дня.

Решила недавно поностальгировать и приобрела коробочку шоколадного ассорти с орехами Мерси. Раньше Мерси (ассорти с молочным шоколадом) были моими любимыми шоколадками, но как-то забыла о них и не покупала, но недавно в магазине увидела эту коробочку с интересными вкусами и не устояла.

Как всегда красивая, привлекательная и удобная коробочка. Ассорти содержит в себе 4 вкуса шоколадок -

Состав и КБЖУ -

В открытом виде шоколадки также очень красиво выглядят, 4 сектора с разными вкусами. Очень нравится, что они все в индивидуальной упаковке -

Мерси Ассорти с миндалем

1. Больше всего мне понравился белый шоколад. Он очень сливочный, с молочным вкусом сгущенного молока, может чуть приторноват. В нем также похрустывает воздушный рис и миндаль.

2. Темный шоколад с миндалем также неплох, но до настоящего качественного темного шоколада не дотягивает.

3. Молочный шоколад с лесным орехом и миндалем. Лесные орехи практически не чувствуются, шоколад приторноват и немного пластилинит.

Мерси Ассорти с миндалем

4. Последний вид, можно сказать именно из-за него я и купила коробочку. Это молочный шоколад с миндалем и медовой нугой. Я очень люблю все медовое, но нуга в этом шоколаде меня разочаровала. Она очень твердая, а когда начинает подтаивать, то прилипает к зубам. Да еще все вместе это слишком сладко.

Мерси Ассорти с миндалем

Орехов в шоколадках довольно много, но они очень мелкие. Мне не особо понравилось это ассорти, но другим вполне вкусно, особенно тем, кто любит орешки. Мне, как оказалось, больше по душе набор с молочным шоколадом без всяких хрустящих добавок.

Но как подарок эти наборы шоколада конечно очень хороши. Выглядят красиво и презентабельно.

Спасибо за внимание!

~ 🌺🌸 Framboise 🌸🌺 ~

Достоинства
  • Много орехов
Недостатки
  • Не все виды вкусные
  • Приторно
Framboiseрекомендует
Мне с молочным шоколадом очень набор понравился. С орешками пока не покупала, можно попробовать, там ещё и белый есть шоколад, вот он мне точно понравится.🤗
15.03.2021
Я именно этот набор обожаю!!