Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 13:50

Здравствуйте.

Этот отзыв будет посвящен самым вкусным конфетам (по моему скромному мнению),поэтому если ты сладкоежка,то усаживайся поудобнее,будем знакомиться с ними поближе)

Упаковка гласит,что конфеты сделаны в Германии,но если честно меня страна изготовитель не особо интересует,по мне так главное состав и чтоб вкусно было, но вдруг для кого-то это важная информация)

Всего есть три вида наборов конфет Merci

• Ассорти из темного шоколада с начинками
  • Ассорти из темного и молочного шоколада с начинками
  • Ассорти из молочного шоколада с начинками

Поскольку я страстный поклонник именно молочного шоколада,то речь сегодня пойдет именно о нем.

Упаковка на мой взгляд очень элегантная,тоненькая и симпатичная, а когда мы ее открываем,то видим конфетки,уложенные рядками,одна к одной.

Каждая конфета завернута в индивидуальный фантик,на половину прозрачный,на половину золотой с цветной каемкой,обозначающей начинку.

Вам было бы приятно получить такие конфеты в подарок не правда ли???Или совсем не стыдно преподнести кому-нибудь их в подарок.

Да и просто кушать их одно удовольствие)

Давайте же взглянем на состав.

Состав мало чем отличается от большинства других шоколадных составов,зато вкусовые качества явно опережают конкурентов.

В 100 граммах этих конфет содержится 575 калорий,согласна,что это многовато,но это потому,что 37,8 грамм из ста приходится на жиры....но с другой стороны это не те конфеты,которые нужно есть мешками, любые конфеты не нужно есть мешками , а съедая по 1-2 штучки за чаем вам вряд ли навредят эти калории.

Вес коробочки 250 грамм ,стоимость варьируется в пределах 200-250 рублей,в зависимости от магазина.Всего в упаковке 20 конфет,по 5 шт каждого вида

Давайте подробнее остановимся на видах...

• молочный шоколад без начинки
  • молочный шоколад лесным орехом и миндалем
  • молочный шоколад с ореховым кремом
  • молочный шоколад с кремовой начинкой пралине

Абсолютно все эти виды вкусные,шоколад буквально тает во рту,вкус очень нежный,сливочно-шоколадный.

Шоколад совершенно не приторный и очень хорошо сочетается как с чаем так и с кофе.

Мои самые любимые конфеты из набора с кремовой начинкой пралине,они особенно мягкие и нежные.

Если вы хотите побаловать себя или своих близких, ищите сладкое дополнение к какому-либо подарку,то смело выбирайте конфеты Merci,к ним сложно остаться равнодушным)))

Достоинства
  • Ароматный
  • Изысканный
  • Отличный подарок
  • Очень вкусный
  • Тающий
Roxy-styрекомендует
20.09.2014