Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 19:07

399 руб.

Уход за кожой вокруг глаз всегда необходим. С целью опробования увлажняющего крема для кожи вокруг глаз Oriflame, для всех типов кожи Optimals Handra, я купила пробники кремов Oriflame «Ухаживающая серия”.

Мне понравился крем для кожи вокруг глаз из этой серии. Крема из пробника хватило на несколько раз. Крем хорошо увлажнял кожу вокруг глаз. Я решила заказать и купить такой крем в баночке, объемом 15 мл.

Внешняя упаковка увлажняющего крема для век состоит из картонной коробочки бледно-голубого цвета. На ней находится информация о названии, составе, изготовителе.

Обьем 15 мл, срок годности 3 года.

В состав входит 28 ингредиентов. Часть из них на основе:

- радиолы розовой для защиты кожи;

- успокаивающего экстракта хмеля;

- кофеина для лучшей микроциркуляции.

Все ингредиенты подробно указаны на коробочке.

Приятный внешний вид стеклянной баночки с пластиковой белой крышкой.

На баночке с лицевой стороны расположено название крема, его назначение.

С обратной стороны дополнительно есть объём крема, фирма-производитель ORIFLAME, изготовитель - Польша.

Под крышкой крем закрыт плотно приклеенным фольгированным материалом. Он защищает крем от проникновения воздуха и увеличивает срок его хранения.

На донышке баночки пропечатана дата, до которой можно использовать крем.

Запах увлажняющего крема для кожи вокруг глаз Optimals Handra нежный, практически не ощущается. Текстура легкая. Быстро распределяется по поверхности кожи и моментально впитывается. Значительно увлажняет кожу.

Расход крема небольшой, хватит надолго. Применяю его утром под тональный крем из консилера.

Чудес ожидать не стоит, отеки крем не снимает, но уменьшает припухлость. Темных кругов под глазами у меня нет, поэтому не могу сказать о его действии на них.

Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз Oriflame, Optimals Handra хорошо охлаждает и освежает кожу вокруг глаз, разглаживает мелкие морщинки.

У меня нет аллергической реакции или каких то отрицательных ощущений после использования данного крема. Мне он понравился. Но, перед его окончанием буду искать другой крем. Считаю, что для кожи необходима смена кремов.

Достоинства
  • Освежает и охлаждает кожу
  • Приятная текстура
  • Приятная упаковка
  • Стеклянная баночка
  • Увлажняет
  • Уменьшает припухлость
Недостатки
  • Высокая цена
Светочка2013рекомендует