Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 00:35

Здравствуйте, спешу поделиться с вами!

Диск здоровья BRADEX (SIMPLE LIFE SOLUTIONS)

Ø диска - 25 см

h диска - 3 см

О качестве этого диска могу скать вот что:

ПЛЮСЫ:

- поверхность диска массажная (аккупунктурная);

МИНУСЫ

- когда вращаешься на нем босиком, то круглые магнитики, иногда прилепают к подошве ног и выскакивают;

-при вращении, ощущаются внутренние неровности (как бы перекатывания, продавливания пласмассы по внутренним запчастям), но это перестаешь замечать уже после 1-2 мин занятий на нем;

Диск расчитан на 35-37 размер ноги (судя по массажным точкам), мой размер ноги 39,5, но мне удобно на нем стоять и массажные точки приятно надавливают мне на подошвы.

ОБ ЭФФЕКТЕ:

- Занимаюсь на диске с утра (натощак), выпиваю только стакан теплой воды с лимоном и мёдом. Иногда занимаюсь вечером, через 2 часа после еды. Вообще утром я обычно делаю дыхательную гимнастику (bodyflex) с Алёной Мордовиной, но иногда с утра хочется немного расслабится и я просто вращаюсь на диске при этом дышу по системе бодифлекс.

- Да, бок начинает болеть, тогда я сразу облакачиваюсь руками на спинку стула и так вращаюсь, потом опять выпрямляюсь.

- Можно сгибать колени и напрягать ягодицы, тогда будут задействованы мышцы бедер и ягодиц.

- Можно пробовать делать и другие упражнения на диске здоровья, выбирать наиболее эффективные для вас и ВПЕРЕД!

Эффект безусловно есть. Тело становится более точеным!

Круг помогает восстанавливать форму после родов, т.к. с маленьким ребеночком иногда не найти время на часовую тренировку, а так встал на круг и вращайся себе и вам спокойнее и малыш за вами наблюдает и улыбается. Конечно же не забывайте, что сразу после роддома не рекомендуется заниматься дополнительными физическими нагрузками, дайте организму отдохнуть хотя бы 2 месяца, особенно если до беременности и во время вы вообще не делали никакой зарядки, не бросайтесь в крайность, чтобы похудеть, все наладится со временем, а первые месяцы нужно уделять время больше малышу, это куда важнее.

Придерживайтесь правильного питания и лишние килограммы станут исчезать, настроение будет повышаться и вы станете более уверенны в себе!

А теперь поговорим о необычном применении диска здоровья!

Недавно я серьезно увлеклась выпечкой, и стал вопрос, как же выровнять идеально ровный круглый торт, специальной крутящийся подставки для торта у меня не было. Спросила у супруга, что же можно такое придумать, а он мне: "У тебя же есть диск крутящийся, вот тебе и решение!" "Гениально"- подумала я, и как же я сама не додумалась до этого!?

И вот результат: идеально ровный и гладкий торт на хэллоуин:

Как подготовить тело к процедурам

Маска для волос

Хорошего вам настроения чтобы преображать и любить себя все больше...

Достоинства
  • Дёшево, действенно
  • Можно применять не только для стоп
Недостатки
  • Некоторые детали отваливаются
Марджерирекомендует
08.07.2015
У меня такой же, стоит пылится под диваном ))
06.01.2019
Отличная вещь, любимый домашний тренажёр.