Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 12:55

350рублей

Всём привет✋👋! Сегодня отзыв на гель для умывания Levrana «Тонизирующий» с лемонграссом pH 5,5. Данное средство покупала в Магнит косметик по следующим критериям:умываться по утрам или вечерам, когда на лице не было декоративки, чтобы средство по возможности не стягивать и её сушило кожу после умывания, ну приятно пахло и стоило не дорого (в общем, всё как мы любим😄😄) . Покупала 15 числа в день скидок, обошёлся мне гель в 350рублей.

Теперь по свойствам:гель для умывания Levrana «Тонизирующий» с лемонграссом pH 5,5-желтоватая, средней текучести субстанция, с бодрящим запахом эфирного масла лемонграсса. На одно умывание достаточно количества средства размером с лесной орех, пенится хорошо, очищает лицо до скрипа, но при этом действительно не сушит. Состав, кстати у геля очень приличный. Даже на утро, после использования ретинола, кожа лица чувствовала себя комфортно. Поясню, что у меня очень жирная, чувствительная, проблемная кожа после 35лет.

Итог:всё, что заявил производитель геля для умывания Levrana «Тонизирующий» с лемонграссом pH 5,5 на упаковке, соответствует действительности, смело могу рекомендовать этот продукт как базовый очищающий.

P. S. Косметику им не смывала, так как для этих целей использую исключительно Гидрофильная масло и корейские пенки для умывания.

Достоинства
  • Кожа не стягивается
  • Мягкое воздействие
  • Натуральный состав
  • Не сушит
  • Приятный аромат
Kristina3003рекомендует