Опубликовано 6 Май, 2022 - 09:42

Здравствуйте! Часто мучаюсь с сухостью кожи вокруг глаз, но мне помогают эти патчи)

Что пишет производитель:

Гидрогелевые маски в виде лепестков предназначены для интенсивного ухода за областью вокруг глаз.

Маски снимают отечность и устраняют темные круги под глазами, поддерживает оптимальный уровень влаги в коже, повышают ее упругость и эластичность, активизируют обмен веществ, оказывают интенсивный лифтинговый эффект, разглаживают мимические и возрастные морщинки. Экстракт морского огурца очищает и оживляет, эффективно питает, увлажняет. Помогает коже сохранить сияющий и здоровый цвет. Обладает антиоксидантными свойствами. Стимулирует кровообращение, способствует активной регенерации клеток.

вода, глицерин, экстракт каррагенана, бутилен гликоль, дипропилен гликоль, камедь рожкового дерева, бензил гликоль, ПЭГ- 40 гидрогенизированное касторовое масло, ксантановая камедь, аллантоин, бутоксидигликоль, ниацинамид, оксид железа (CI 77499), глицирризат калия, токоферола ацетат, голотурин, кетон малины, аденозин, синтетический фторфлогопит, отдушка, натрий ЭДТА, диоксид титана (CI 77891), лактат кальция, гидролизат коллагена, гиалуронат натрия, оксид железа (CI 77491), 1,2-гександиол, оксид олова, этилгексилглицерин.

Упакованы были в коробочку с названием бренда, сама банка выполнена в сдержанном дизайне, мне нравится)

60 штук в упаковке (30 пар)

Внутри есть маленькая ложка для извлечения патчей и белая мембрана.

Сами патчи достаточно плотные, хорошо пропитаны эссенцией. Выглядят симпатично, чёрного цвета с добавлением мелких золотистых блёсток.

Аккуратно цепляю ложечкой патч и наношу на очищенную кожу, трачу на это буквально пару секунд. Держатся хорошо, никуда не сползают ( хотя эта проблема достаточно частая у патчей других брендов ).

Кожа после становится увлажнённой и напитанной, эффект на себе замечаю в течении 2-3 дней.

Наношу минут на 10-15, т.к патчи быстро высыхают. А оставлять сухие патчи вредно для кожи, лучше снять когда они ещё слегка влажные.

Сразу становится заметным разглаживание мимических морщинок, небольшой лифтинг эффект. У меня достаточно заметные тёмные мешки под глазами, но с ними патчи не справляются.

Самое главное, что они не вызывают раздражений! Часто сталкиваюсь с такой проблемой как с кремами, так и с патчами - жжение и появление красноты на коже. Но здесь её нет)

Патчи рекомендую, мне понравились, сейчас активно ими пользуюсь!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Дают хорошее увлажнение
  • Не раздражают глаза
  • Не сползают
  • Освежают
  • Оформление
  • Сглаживают легкие мимические морщинки
  • Снимают отечность
  • Тонизируют
  • Хороши в качестве регулярного домашнего ухода
Недостатки
  • Быстро высыхают и стягивают кожу
Mariam_Beautyрекомендует