Опубликовано 2 Март, 2021 - 14:56

500-600 руб

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о своём впечатлении от палетки Eveline ALL IN ONE Rose.

​​​​​Данная палетка была приобретена мной, когда я искала красивые розовые оттенки и как раз тогда это была новинка. Я купила её без сомнений, хоть и возможности сделать свотчи и понять текстуру в магазине не было. Это была моя первая полноценная палетка.

Меня привлекла бюджетная стоимость и красивые оттенки. Также то, что их достаточно много.

Выглядит палетка следующим образом.

​​​

В комплекте была кисть, но она настолько бестолковая, что даже не хочется говорить. Я сразу выбросила её.

В палетке есть как светлые, так и более тëмные оттенки. Самый светлый - матовый белый, а тëмный - фиолетовый цвет, даже чëрно-фиолетовый с небольшими блëстками. Всего здесь 12 оттенков. Из них только 3 матовых - оттенок 1, 4 и 7. Оттенки 11 и 12 я бы также отнесла к более менее матовым, т.к. они отличаются от явных шиммерных здесь, но также содержат блëстки.

​​​​​​

Сзади нумерация оттенков, пример дневного и вечернего макияжа, что очень удобно и поможет новичкам и не только в создании образа. Срок годности 18 месяцев после вскрытия.

Оттенки расположены от самого светлого к самому тëмному. Ниже свотчи светлых и тëмных оттенков отдельно по порядку (фото 1 - светлые слева направо, фото 2 - тëмные справа на лево)

Светлые оттенки

Светлые более розовые и нежные. Оттенок 2 состоит практически из блëсток, наносить его удобно пальцем или мокрой кистью, любая сухая кисть его не берёт. Белый можно использовать как подложку для большей яркости основных цветов. Оттенок 6 - золотой, хорошо сочетаемый со всеми из палетки. Вообще, оттенки 5 и 6 кажутся мне более сухими, чем 2 и 3. Мягкая текстура у матового оттенка 4, он ложится хорошо, особенно на базу.

Тёмные оттенки

Тëмные оттенки в основном розово-коричневые. Матовый оттенок 7 такой же текстуры, как и 4, ложится на веко без проблем. Оттенки 8-10 более маслянистой текстуры, как 2 и 3. А оттенки 11 и 12 меня не порадовали: в них больше сухости и тем самым больше плешивят.

В целом можно сказать, что тени неплохие. Много красивых оттенков, сочетаемых между собой. Вот что я заметила при использовании более года:

• По стойкости неплохие, на базу держатся весь день, не скатываясь
  • Могут осыпаться как в течение дня, так и во время нанесения ( нужно встряхивать кисть)
  • Некоторые оттенки могут плешивить
  • Без базы быстро скатываются
  • Можно наслаивать
  • Можно смешивать некоторые оттенки между собой, получая более мягкий или совсем другой оттенок.

Я не часто пользуюсь этой палаткой, т.к. есть много других альтернатив, которые использую активнее + розовые цвета мне уже немного надоели. Но! С этой палаткой можно делать разные красивые макияжи как на каждый день, так и на вечер или праздник.

Вот примеры некоторых моих макияжей:

Как можно заметить, чаще всего я использую оттенки 1,3,4,7,8,10.

Я безусловно рекомендую палетку Eveline ALL IN ONE Rose. Особенно она подойдëт любителям розовых гамм и блëсток.

Также вы можете посмотреть мои отзывы о палатках от Makeup Revolution

Hypnotic - нежные оттенки

Iconic Vitality - моë разочарование

Marvellous Matters - яркие сочные оттенки

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Нежное сияние
  • Сияют и блестят
  • Стойкость
  • Хорошая стойкость на базе
  • Хорошо наносятся и тушуются
Недостатки
  • Есть осыпающие оттенки
  • Есть провальные оттенки
Valery097рекомендует