Опубликовано 1 Март, 2021 - 19:01

500-600 руб

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования палетки Makeup Revolution Reloaded Hypnotic.

Всего у меня имеется 3 палетки из серии Reloaded, и эта моя третья. Две прошлые - Marvellous Matters и Iconic Vitality. Одна удивила меня в лучшую сторону, а другая - наоборот, в худшую. Я решилась купить третью только из-за красивых цветов. У меня были большие надежды на неё.

Всего в палетке 15 оттенков. Большинство из них шиммерные, блестят достаточно сильно. Матовых всего 6. Лично у меня быстро разбились три крайних оттенка, т.к. не стоит ронять палетку...

На свотчах можно увидеть как они блестят. Текстура у теней больше маслянистая. Сухость я не отметила ни у одного оттенка. Блестящие более жирные и легко набираются, но матовые также яркие и набираются без проблем.

Наслаиваются отлично. Тушуются между собой без особых проблем. Особенно шиммерные друг с другом и матовые друг с другом. В тушёвке матового и блестящего иногда приходится повозиться, чтобы оттенок не осыпался слишком сильно. В этом как раз и минус - блёстки часто осыпаются. Иногда так, что всё лицо блестит. Чтобы избежать этого, я наношу тени перед тоном, чтобы не было грязи, либо наношу тени пальцем. Оттенок 4 я всегда без исключения наношу пальцем на подвижное веко, т.к. на кисть он набирается плохо. Коричневые цвета в складке ведут себя хорошо, отлично наносятся кистью. Чёрный не пятнит, очень насыщенный. Светлый коричневый оттенок №2 использую даже в качестве скульптора, потому что он холодный и не пятнит, а значит подходит даже для контурирования. Можно комбинировать тени по-разному друг с другом, создавать нежные макияжи и праздничные. Держатся на базу весь день. Даже без базы у меня с ними не возникло проблем, т.к. текстура маслянистая и это продлевает стойкость.

Сзади палетки есть название и номера цветов. Использовать можно 12 месяцев после вскрытия

Вот пример одного из моих макияжей с этой палеткой

Я безусловно рекомендую данную палетку, т.к. в ней нет резких минусов, которые бы её портили.

Мои отзывы о других палетках Revolution :

Makeup Revolution Reloaded Iconic Vitality

Makeup Revolution Reloaded Marvellous Matters

Достоинства
  • Бюджетно
  • Идеально для повседневного макияжа
  • Коричневый оттенок подходит для контуринга
  • Красивое сочетание оттенков
  • Металлические оттенки кремовые
  • Не пылят
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Нет
Valery097рекомендует