Опубликовано 1 Март, 2021 - 18:42

500-600 руб

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования палетки теней Revolution Reloaded Iconic Vitality. Всего у меня имеется 3 палетки от Revolution серии RELOADED, поэтому я могу их сравнить и рассказать о своём опыте.

Меня очень привлекали палетки Revolution из-за их бюджетной стоимости, изобилием палеток, различных цветовых гамм, рекомендаций блогеров и даже визажистов. Я решила купить данную палетку из-за цветовой гаммы, как мне казалось, наиболее подходящей мне. В магазине протестировать оттенки возможности не было, но т.к. отзывы о палетках я слышала исключительно положительные, то купила я её не раздумывая с положительным настроем

Всего в палетке 15 оттенков. Блестят 4 оттенка: 3, 5, 10, 12. Остальные полностью матовые.

По текстуре они слишком сухие, как по мне. От этого и яркости достойной я не увидела. Тёмные оттенки и розовые, конечно, ярче. Но вот светлых оттенков вообще не видно на глазах. Также большинство оттенков сильно пылят.

Вот свотчи некоторых оттенков без базы.

Можно сказать, что оттенки подходят на каждый день, отлично для дневного макияжа тем, кто не любит ярко краситься. Но мне не понравилась излишняя сухость, чего не сказать о палетке Hypnotic.

На базу тени не становятся сильно ярче. Светлые оттенки также остаются бледными и практически незаметными. Также они немного меньше пылят с базой.

Если говорить о стойкости, то она относительно неплохая, но мне показалось, что другие палетки по стойкости вышли лучше, чем эта. Без базы могут скатываться совсем. Светлые оттенки исчезают. С базой ситуация лучше, но примерно через 8 часов уже скатываются. Тушуются между собой неудобно, могут пятнить.

Для меня данная палетка была разочарованием. Из всех моих трёх, эта самая неудачная. Не скажу даже, что оттенки поразили меня красотой, хотя сами по себе цвета в принципе неплохие...

Но я могла бы её рекомендовать тем, кто не любит яркие цвета.

Мои отзывы на другие палетки Revolution:

Makeup Revolution Reloaded Marvellous Matter

Makeup Revolution Reloaded Hypnotic

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
Недостатки
  • Матовые тени пылят
  • Некоторые оттенки осыпаются
  • Пылят
  • Слабая пигментация
  • Тускнеют в течение дня
Valery097не рекомендует