Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 20:20

Всем,кто зашел сюда,огромный привет!)

Сегодняшний отзыв я начну с маленького предысловия:я,обладательница густых и достаточно непослушных волос почти с самого детства. Моим всегда мало,когда их просто моют-я обязательно наношу бальзам,маски,масла и разные спреи.

И сегодня я расскажу вам о моей находке-это витамины для волос от фирмы "домашние рецепты" в виде спрея.

Вот так выглядит флакон:

Надписи сзади:

Очень приятно,что в составе находится масло шиповника,также помимо витаминов тут присутствуют касторовое масло,экстракт соборы и экстракт камелии.

Снимаем прозрачную крышечку и видим сам распылитель:

Он хорошо работает и ничего нигде не ломается.

Перейдем же непосредственно к свойствам спрея-вот,что пишут нам производители:

⭐️ Витамины для волос на основе микроэмульсии шиповника
⭐️для укрепления и роста волос с витаминами B1 B6 H
⭐️спрей для частого применения

Сам спрей не имеет цвета,очень приятно пахнет,мне очень нравится его запах. Очень приятно, что в составе присутствуют витамины.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите на чистые,сухие волосы и кожу головы небольшое кол-во спрея. Не смывайте.

Прикрепляю фото моих волос- Я наношу этот спрей на волосы каждый день,жду высыхания и просто расчесываю их.

С этим спреем мои волосы расчесываются намного лучше,а так же у волос появляется благородный блеск,также волосы становятся намного мягче и приятнее на ощупь.

На счет укрепления Ничего не могу сказать-тк у меня крепкие волосы.

Я использую этот спрей в качестве профилактики для улучшения волос,а также легкого расчесывания)

Вам я могу его посоветовать,ведь это отличное хорошее средство с приятным составом и отличным эффектом!!!

ЦЕНА:ОКОЛО 60р

ГДЕ КУПИТЬ:МАСС-МАРКЕТ

И также прикрепляю результат моего за волосами в более праздничной обстановке!)

Я с удовольствием отвечу на все твои вопросы в коментариях) Сладкой жизни,Красотка! <3

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Не грязнит волосы
  • Не склеивает волосы
  • Не требует смывания
  • Недорогой
  • Удобен в использовании
  • Хороший состав
  • Экономичен
Недостатки
  • Не делает чего-либо суперского
itismenastyaрекомендует
10.10.2015
Стоит попробовать)
10.10.2015
Волосы очень красивые. цвет- мечта Smile средство и правда бюджетное, я всегда ищу в спреях легкое расчесывание
11.10.2015
Скажите, какая у спрея цена, пожалуйста?
11.10.2015
Волосы у Вас такие длинные и красивые Love
14.10.2015
когда-то я его покупала. Кроме запаха он не делал ничего! Так расстроилась, что даже не писала отзыв
28.10.2015
У вас прекрасные волосы Love
29.10.2015
Средство совершенно недорогое! Можно и попробовать)
29.10.2015
Видела такое средство, но не купила, к сожалению Wink
02.11.2015
Какие волосы у вас шикарные!
19.11.2015
хороший результат за 60 руб)))
13.12.2015
тоже попробую)у Вас потрясающие волосы)
13.12.2015
густые красивые волосы у вас Smile
Красивые волосы!
26.01.2016
У Вас потрясающие волосы! А мне он не понравился, отчего-то спутал мне сухие концы...
05.02.2016
какие у вас волосыы Love У меня тоже такой спрей был, помню, нравился)
Отличные волосы.
05.02.2016
Как раз я сейчас в поисках какого-нибудь спрея. Спасибо за отзыв, надо бы попробовать Smile
А волосы у вас ПОТРЯСАЮЩИЕ!! Love
Какой прекрасный результат! А волосы не жирнятся быстрее? Smile
natmff нет!
KIS аватар
KIS
05.02.2016
был у меня похожий спрей витаминный ,но результатов таких не давал и стоил в 3 разв дороже ,найду в продаже такой ,обязательно попробую
Какие у вас красивые волосы - моя мечта. А витамины такие я видела на сайте совместных покупок - наверно придется заказывать Smile
05.02.2016
Волосы красивенные и цвет обалденный Love
05.02.2016
Пробовала этот спрей! До сих пор стоит флакончик в тумбочке наполовину пустой.) Как то особого эффекта не заметила, но волосы стали чуть более блестящими. Smile