Опубликовано 17 Май, 2020 - 11:51

Если вы захотите купить терку, проблемы не будет. Их в магазинах огромное множество: разных размеров, форм, для различных продуктов. Но при всем этом разнообразии у меня все-таки возникла проблема в поиске идеальной терки Smile

А все дело в том, что со временем я пришла к выводу: новомодные терки с различными наворотами (контейнеры, силиконовые руки, ножки и т.д.) мне не подходят. Все это лишь создает иллюзию удобства. А в процессе эксплуатации что-то отваливает, что-то теряет форму, что-то собирает грязь.

Поэтому я стала искать простую рабочую терку, без каких-либо наворотов. Такую как в моих советских воспоминаниях. И я нашла ее в IKEA. Знакомьтесь, терка ИДЕАЛИСК! Даже название намекает на то, что она идеальная Smile

Терка была полностью завернута в пленку.Изготовлена она в Китае. Что уже давно не удивляет SmileЗдесь все, что производитель посчитал нужным нам рассказать:Без упаковки.

Здесь стандартный набор терок:

Простая ручка без силиконового оформления. И нет, мои руки не страдают от боли и мучений SmileА теперь покажу ее в работе.

Готовила картофельные котлеты.
И легко натерла картошку. Ну как легко, все-таки старалась делать это аккуратно, чтобы котлеты остались вегетарианскими SmileВот такие румяные красавцы в итоге получились.Теркой я довольна. Она прекрасно справляется со своими обязанностями, легко моется и без проблем хранится.

Радует и цена! Не помню сколько я за нее заплатила, но сейчас на сайте ИКЕА значится 1119 рублей. Согласитесь, цена на хорошую кухонную утварь более чем привлекательная.

Если вы любите IKEA так же как и я, вас могут заинтересовать эти отзывы:

Подставка под горячее IKEA ЛЭМПЛИГ

Таймер кухонный IKEA ОРДНИНГ

Миска для взбивания с крышкой IKEA АЛЛЕХАНДА

Лист для раскатывания и нож IKEA СОККЕРТАКА

Сушилка для салата IKEA Тукиг

Оладьи IKEA FOOD Куриные (с подробным рецептом)

Часы-будильник IKEA ДЭКАД

Толкушка IKEA ВАРДАГЕН для картофеля

Всем желаю отличного настроения! Спасибо, что заглянули Smile

Lina Bubamaraрекомендует
17.05.2020
у меня такая же) суперская)
17.05.2020
Я не подозревала что терка может быть плохой, пока не купила терочку с очень редкими отверстиями))