Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 23:10

На свой день рождение я стала счастливой обладательницей своего первого профессионального фотоаппарата Canon EOS 600d. Сказать. что моей радости не было предела - это почти ничего не сказать:))) Дальше стал вопрос в приобретении сумочки для фотоаппарата. И тут мне в помощь пришел любимы Али. Надо сказать, что в магазине выбор сумочек довольно большой, Но цены как минимум в три раза дороже, чем на любимом сайте. Поэтому поискав некоторое время я выбрала себе сумочку здесь. И ни минуты не пожалела.

Мой выбор пал на не дорогую сумочку всего за 350 рублей. В сумку помещается только фотоаппарат, так что если вы планируете носить с собой зарядное устройство, вам нужно поискать сумочку большего размера. Мне хватает и такой, так как я пока только начинающий фотограф, правильнее даже сказать фотолюбитель:)) Качество сумки хорошее, сделана из платного материала, внутри мягкая подкладка. Имеется логотип canon на лицевой стороне.

Единственный недостаток это пластмассовый карабин для ручки. он кажется очень хлипким и мне кажется может сломаться. Но буду надеяться этого не произойдет. А так очень хорошая сумочка для тех, кто не хочет тратить слишком большую сумму для сумки на фотоаппарат.

Мой обзор на защитное стекло на экран Canon 600D, которое защитит от пыли и мелких царапин!

Другие вещи, приобретенные на просторах Aliexpress

Достоинства
  • !не дорогая яркая интересная качественная
  • Нитки не торчат
  • Хорошо сшита
Недостатки
  • Непрочный ремешок
  • Слишком тонкая подкладка
Maksimilianaрекомендует
15.02.2016
ох, жалко, что вы только написали данный отзыв...думала, что на 23 племяннику вручать...сама не догадалась подобное посмотреть(
на будущее буду иметь в виду)
16.02.2016
Кстати да, на подарок это самое то) Рада, что мой отзыв оказался полезен))