Опубликовано 25 Август, 2015 - 13:45

Добрый день!

В сегодняшнем отзыве речь пойдет о сумке для фотоаппарата с Алиэкспресс. В магазине покупать аксессуары для фотоаппарата оказалось очень накладно, например, похожая сумка в моем городе стоит 1500 рублей. Я же купила свою сумку за 5.99$.

Внешне фотосумка из магазина не отличается от сумки с Алиэкспресс. Выглядит сумка не супер, но на первое время сойдет. Когда надоест эта, куплю другую.

Сшита сумка качественно, швы крепкие, можно без страха носить фотоаппарат, он не выпадет, сумка не распадется.

По бокам имеются небольшие карманы. Я там ношу светофильтры, салфетку и крышку от объектива. Если захочется взять с собой дополнительный объектив или бленду, то эта сумка не подойдет.

Размеры сумки идеально совпадают с моим фотоаппаратом (Canon 650D). Мой Canon сидит в ней крепко, не болтается, т.е. то, что нужно. Дно укреплено.

Замочки работают без проблем. Крепления пластиковые, но крепкие. Ремень тонкий.

Материал сумки называется, не знаю как, но если вы видели спортивные (дорожные) сумки, то примерно должны понимать, что это за ткань. Надписи нанесены на кожзам.

Снапшот.

Сумкой полностью довольна, считаю, что своих денег она стоит, но не более. Пользуюсь ей недели 3 уже, сумка в прежнем состоянии. Естественно, рекомендую!

Достоинства
  • Хорошо сшита
Маруся Елисееварекомендует
как жать, что я себе уже купила, очень сумочка понравилась!
Композиция, спасибо. Smile Не расстраивайтесь, купите, когда сумка вам надоест, например) Wink
25.08.2015
Хорошая сумочка, стильно смотрится и полезная вещь! Для фотика подходит, и хорошо!
Алена, вещь очень нужная. Smile Спасибо вам.
30.08.2015
я свою покупала почти за 2 тысячи и это три года назад, жаль тогда я про али даже не знала(
Roxy-sty, да, цены в наших магазинах очень завышены! Sad
30.08.2015
У меня тоже неродной чехол для фотоаппарата. Покупала для Canon в свое время сумку Lowepro. Страшно сказать, 8 лет назад. Она уже фотоаппарат Canon пережила, по наследству перешла к фотоаппарату Фуджи. Wink
nataliya34, надеюсь, и моя окажется такой же живучей. Smile