Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 23:56

Думаю это футболка уже многим знакома, а если вдруг нет – заходите, все покажу и расскажу)

Футболочка выполнена из хлопкового полотна с немалым добавлением спандекса, поскольку она отлично тянется. Качество исполнения великолепное, сказала бы даже фабричное, начиная с упаковки. Сама футболочка очень качественно прошита, не единой ниточки, затяжечки и прочих привычных для Али штучек))

Сердечко также аккуратно прострочено и обрезано.

В принципе, если бы не принт – в виде бородатого сердца)) то футболка сама по себе самая обыкновенная, обычного прямого кроя, даже не приталенная. Расцветка – светло-серый меланж, хотя в названии указан белый. Но мне нравится именно меланж.

РАЗМЕР

Я не особо люблю супер обтягивающие вещи, поэтому ориентируясь на отзывы, выбрала размер L на свой обычный M (90-78-99). На рост 173 см длина вполне нормальная. Как видно на фото ниже, футболочка мне как раз, ни большая ни маленькая, при этом сидит свободно. Если вы любитель выделить все выпирающие части тела, то берите свой обычный размер.

На мой взгляд, лучше всего данная вещь смотрится с черным низом, особенно с «кожаными» леггинсами. Но сегодня я ее выгуляла вот так, по летнему

Ссылка для заказа

Все самое интересное с АЛИ в одном ОТЗЫВЕ

aleksa18рекомендует
Стильно
20.06.2016
Бородатое сердце Big smile С кожаными штанами прямо в моем стиле "лук" Smile Мне кажется, эта футболка подойдет с любым низом. Это малышка так подросла уже? Shock
Спасибо Smile
Да, нам уже почти 8 месяцев
Т_Т_Т на вас! Smile
Рада, что и Вам пришла качественная футболочка! Бородатое сердце Big smile
Прикольное Бородатое сердце Laughing out loud
Стильная футболочка Cool Love
Прикольная футболка)
01.07.2016
С черными штанами вообще круто смотрится Cool
08.09.2016
Неоднократно видела такую футболочку на девочках. Теперь я знаю где их берут Smile
29.09.2016
Классная футболка!